Art Villa Dominicana 3*– Отзывы

Отель расположен в регионе Пунта Кана в Доминикане. Открыт в 2015 году. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Лос-Коралес и менее чем в 3 минутах ходьбы от ближайших ресторанов и супермаркетов. Прекрасный выбор для комфортного отдыха и занятия водными видами спорта.Подробнее →
аватар 1011010_ukr.net
Мне понравилось, что это очень чистенький отель. Предварительно я связывалась с ними по электронной почте, заказывала на букинге, то заказала трансфер в аэропорт, где меня ждали с табличкой. … Еще ▾ Мне понравилось, что это очень чистенький отель. Предварительно я связывалась с ними по электронной почте, заказывала на букинге, то заказала трансфер в аэропорт, где меня ждали с табличкой. Заселение было буквально в секунду. Единственное, что там только завтраки. Но на них всегда было достаточно фруктов, сандвичей и очень дешево. Я просто заплатила копейки за эти 7 дней. До пляжа буквально 5 минут идти, рядом магазины да и вообще достаточно тихое место. Ночью просто тишина, идеальное, я в восторге от всего. Интернет вай-фай на всей территории отеля, даже в мансарде, где замечательно можно коротать вечера. С таким интернетом можно даже поработать. я рекомендую эту виллу для отдыха.

Расположение 15 км от международного аэропорта Пунта Кана. 24 км от пресноводных лагун. 25 км от курорта Плайя Джуанилло. 58 км от международного аэропорта Ла Романа.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

Всего 20 номеров.

Мини-кухня, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофемашина, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, сейф, холодильник, кондиционер.

Адрес córner of calle Rusia and calle Marcio Magiolo, Bávaro, Dominican Republic, 23301
Телефоны: +1 849 879 45 95, +1 809 867 32 83