Отзывы и рассказы об отелях Пунта Кана

Рассказы туристов о Пунта Кана добавить рассказ
Побольше бы таких отелей 4*
В восторге от отеля - побольше бы таких отелей 4*. Даже сняла подробный обзор об отеле. Тенистый пляж даже в несезон для нас - а именно в солнцепек май-сентябрь в Доминикане - идеальное место для отдыха.
Все отлично
Отель превзошел все мои ожидания, огромная ухоженная территория, отличный аквапарк. Множество баров и ресторанов, 7 Аля карт, каждый из которых можно посетить бесплатно по разу за весь период отдыха.
Отель на 3-
Отдыхали в средине ноября 2021 года. Отдых не понравился категорически, да еще с оператором АнехТур. Питание в отеле отвратительное, есть кроме риса и макаронов нечего.
 •  2 года назад
Хороший отель за свои деньги
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать отель в Доминикане "vista sol punta Cana 4* при размещении в номерах повышенной комфортности с видом на океан. Я сама турагент из Санкт-Петербурга.
Ужасный отель!!!
Всем кто собирается потратить не маленькие деньги , предлагаю хорошо подумать прежде чем покупать путёвку в самый отвратительный отель! Начну с того, что мы оплатили концепцию даймонд клаб, которая вообще ничего не значит!
 •  2 года назад
Отель нам понравился, и отдых в целом тоже
Отель нам понравился, когда мы ехали на отдых, уже знали, что океан будет грязным от водорослей, поэтому изначально забронировали себе номер с бассейном. Это очень удобно, когда у тебя есть свой бассейн, ты можешь в любое время суток в нем искупаться, и ночью и ранним утром (когда общие бассейны еще...
Отель на 9,9*. Рекомендую
Выбирали отель по отзывам на наличие водорослей. Так как в 2021 году большой наплыв саргасов, не хотелось из-за них растраиваться по приезду. За 2 дня до вылета были свободные места на рейс и мы полетели.
Нет океана!
Готель обрали по рекомендаціях туроператора. Відпочинок обирала сама, так як це був сюрприз на день народження чоловікові. Вперше хочу замітити що готель новий, відпочиває переважно місцевий контингент.
Отель нормальный
Отель выбрали из-за низкой стоимости и не пожалели. Пляж с водорослями, но их каждый день пытаются убрать немного ленивые работники (пляжи рядом не убирают вообще), купаться можно, водоросли не мешают, ввиду того что из убирают, они не пахнут, так что пляж на 8 из 10 вопрос сезонности.
 •  3 года назад
Замечательный отель! Шикарный медовый месяц!
Еще будучи на отдыхе, захотели написать отзыв об отеле, т. к. с первого дня просто кайфовали от обстановки, персонала, еды и т. д. , и т. п. Но собрались только сейчас, поэтому по пунктам: 1.

Еще о Пунта Кана