Отзывы и рассказы об отелях Пунта Кана

Рассказы туристов о Пунта Кана добавить рассказ
Побольше бы таких отелей 4*
В восторге от отеля - побольше бы таких отелей 4*. Даже сняла подробный обзор об отеле. Тенистый пляж даже в несезон для нас - а именно в солнцепек май-сентябрь в Доминикане - идеальное место для отдыха.
 •  10 месяцев назад
Все отлично
Отель превзошел все мои ожидания, огромная ухоженная территория, отличный аквапарк. Множество баров и ресторанов, 7 Аля карт, каждый из которых можно посетить бесплатно по разу за весь период отдыха.
 •  10 месяцев назад
Отель на 3-
Отдыхали в средине ноября 2021 года. Отдых не понравился категорически, да еще с оператором АнехТур. Питание в отеле отвратительное, есть кроме риса и макаронов нечего.
 •  1 год назад
Негостеприимный отель с расистами среди персонала
Отель на 5* никак не тянет. Я бы ему дал 3-4 звезды максимум. После долгого перелета, Анекс даже не удосужился дать воды всем в автобусе. Как только нас привезли в отель, сложилось впечатление, что нас не ждали.
В целом хороший отель
Первое впечатление об отеле - шок. “Хочу домой”. Но со временем начинаешь замечать плюсы, которых в итоге становится больше, чем минусов. Итак, начнем с первоначального ужаса.
Неймовірна атмосфера
Відпустка була спонтанна, перша поїздка в Домінікану) Готель обирала швидко і навмання. Тільки після бронювання почитала відгуки... трохи так задумалась, згадала як турагент інший готель пропонував) Але відступати було нікуди, і кинулись ми на зустріч пригодам: 1.
 •  1 год назад
Хороший отель за свои деньги
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать отель в Доминикане "vista sol punta Cana 4* при размещении в номерах повышенной комфортности с видом на океан. Я сама турагент из Санкт-Петербурга.
Ужасный отель!!!
Всем кто собирается потратить не маленькие деньги , предлагаю хорошо подумать прежде чем покупать путёвку в самый отвратительный отель! Начну с того, что мы оплатили концепцию даймонд клаб, которая вообще ничего не значит!
 •  1 год назад
Отель нам понравился, и отдых в целом тоже
Отель нам понравился, когда мы ехали на отдых, уже знали, что океан будет грязным от водорослей, поэтому изначально забронировали себе номер с бассейном. Это очень удобно, когда у тебя есть свой бассейн, ты можешь в любое время суток в нем искупаться, и ночью и ранним утром (когда общие бассейны еще...
Отель на 9,9*. Рекомендую
Выбирали отель по отзывам на наличие водорослей. Так как в 2021 году большой наплыв саргасов, не хотелось из-за них растраиваться по приезду. За 2 дня до вылета были свободные места на рейс и мы полетели.

Еще о Пунта Кана