Sunscape Casa del Mar 5*– Отзывы

В отеле Sunscape Casa del Mar 568 номеров, каждый с балконом или террасой.Подробнее →
аватар yuliya235
Всем всем всем милые и дорогие путешественники советую ехать только в этот отель. во-первых район Ла романа (часа 2 на микроавтобусе от аэропорта Пунта Кана)лучше чем Пунта кана из-за того что там нет волн. … Еще ▾ Всем всем всем милые и дорогие путешественники советую ехать только в этот отель. во-первых район Ла романа (часа 2 на микроавтобусе от аэропорта Пунта Кана)лучше чем Пунта кана из-за того что там нет волн. Когда на обратном пути в самолёте повстречалась с попутчиками, которые летели со мной в доминикану они все отдыхали в Пунта кане и всеи были недовольны ветром и волнами (невозможность снорклинга из-за этого и тд. и тп. ), а всего два часа езды и ты в полном затишье и штиле. Просто невероятное обслуживание кухня, про спа я вообще молчу, находится в середине тропического сада с прудом кишащим рыбами, утками крабами землянными и черепахами. увешанный подвесными мостиками, лесенками и от буйства этой зелени даже неба не видно! Отдыхают наши двадцатилетние эмигранты, американцы и европейцы. из СНГ была только я на весь отель. А вообще попала я туда благодаря тому что его выбрала моя подруга эмигрантка которая живёт уже как 13 лет в Нью Йорке, в наших тур агенствах его не предлагали. Так что настаивайте только туда.
поездка в рай новогодняя ёлочка в столовке кусочек вида с пляжа вечеринка у бассеина вечеринка у бассеина поездка в рай

В отеле Sunscape Casa del Mar 568 номеров, каждый с балконом или террасой.

Расположение На пляже курорта Байаибе, 20 минут от международного аэропорта Punta Cana.

- 4 ресторана

- дискотека

- 4 теннисных корта

- присмотр за детьми

- различные виды спорта.

Адрес Sunscape Casa del Mar Playa Bayahibe La Romana, Dominican Republic Phone (809) 221-8880 Fax (809) 221-2776 [email protected]