Море как море ну непрозрачное ну и что?

Написано: 8 апреля 2017
Время поездки: 12 — 25 марта 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Многие пишут в отзывах что не понравилось море. Да мутное, да не прозрачное ну и что. Зато пологий вход в воду и до глубины не далеко. И травы нет. С маской тут делать нечего но если просто любите купаться то это ничем не помешает. Пляж замечательный. Всь в пальмах. Очень красиво. В лежаках недостатка нет. Лежаки новенькие. Плюс бассейны на территории очень чистые. Номер сразу понравился. Начну с ванной комнаты. Две раковины. Полноценная ванная. Гели для душа, шампуни и т. д Плюс при заселении ванная была украшена цветочками что было очень приятно. В ванной биде и унитаз. Большое зеркало. Полотенца белые а не как многие пишут серые. Есть зеркало с увеличением. Ну само собой фен. Сам номер просторный. Набор чай, кофе. Простая водичка. Все ежедневно пополняют. Кофе машина. Телевизор большой современный. Просто огромная двух спальная кровать. В углу диванчик. Плюс посреди комнаты столик и два кресла из пластика. Большой просторный шкаф. Утюг, доска, зонтик. Сейф. Вся мебель в отличном состоянии. Есть балкон где тоже уместился столик и пару пластиковых кресел. В общем номер на отлично. Правда тапочек и халатов нет. Но люди цена качество и этот отель можно сказать идеален если вы не помешаны на прозрачной воде в море. При выборе отеля нас предупредили какое будет море но нас это никак не смутило. Про еду скажу в общем все отлично. Всего много даже лобстеры были. С натуральными соками напряжонка. А так выбор блюд очень большой все очень вкусно. Завтраки кому важно тоже очень разнообразные. Анимация интересная скучать не дадут. Да и мы особо на месте не сидели сьездили на несколько экскурсий. Время провели очень насыщено. А чтоб рыбок посмотреть езжайте например в Египет. Отелю только пять!