Velero Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в восточной части пляжа Кабарете, также популярной у виндсерферов и кайтсерферов. Отель - отличный выбор для молодого поколения путешественников, требовательных к условиям проживания и качеству сервиса. Шесть трехэтажных коттеджей отеля, сконструированных канадским архитектором, занимают просторную территорию на побережье, украшенную зелеными садами. Из всех номеров отеля открываются изумительные виды на океан и парящих на его волнах серферов.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в восточной части пляжа Кабарете, также популярной у виндсерферов и кайтсерферов. Отель - отличный выбор для молодого поколения путешественников, требовательных к условиям проживания и качеству сервиса. Шесть трехэтажных коттеджей отеля, сконструированных канадским архитектором, занимают просторную территорию на побережье, украшенную зелеными садами. Из всех номеров отеля открываются изумительные виды на океан и парящих на его волнах серферов.

В отеле

пляжный клуб, бассейн, няня, салон красоты, массаж, бизнес-центр.

Описание номеров

29 номеров категорий Standard, Deluxe, Jr. Suite, Superior Suite, Deluxe Suite и Penthouses.

В номерах

кондиционер, кабельное ТВ, телефон, радио, сейф, полностью оборудованная кухня, ванная комната, балкон. Дополнительно в Penthouses (располагаются на верхних этажах коттеджей): двойная гостиная, три ванные комнаты, двойной балкон, панорамный вид на океан.

Адрес Calle la Punta #1 | Carretera Cabarete, Cabarete, Dominican Republic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ