Palms Island Apartments 2*– Отзывы

Апартаменты Palms Island расположены в Кабарете. Неподалеку находятся рестораны и школа серфинга. До супермаркета можно доехать за 7-10 минут. На таком же расстоянии от гостиницы расположены многочисленные ночные клубы и бары. Апартаменты подойдут всем, кто выбирает пляжный отдых.Подробнее →
аватар go2cape
Мы с мужем и годовалым малышом провела в Palms Island 9 прекрасных месяцев. Немного волновались, так как снимали не на месте, а бронировали находясь в Украине. Как выяснилось напрасно. … Еще ▾ Мы с мужем и годовалым малышом провела в Palms Island 9 прекрасных месяцев. Немного волновались, так как снимали не на месте, а бронировали находясь в Украине. Как выяснилось напрасно. Нам достались прекрасные, чистые апартаменты, полностью соответствующие тому, что можно увидеть на фото. Это, к сожалению, можно сказать не о любом месте. Для нас очень важно было, что они хорошо проветриваемые, если температура воздуха не поднимается выше 34, что бывает нечасто, то даже вентилятор можно было не включать. За территорией ухаживают. Океан недалеко. Природа совершенно чудесная. В целом место отличное для жизни и отдыха, полностью отсутствует туристическая шумиха, нам с малышом это было очень важно. С другой стороны - что до Сосуа, что до Кабарете - 10 минут на машине. Так что для кого угодно будет отличное сочетание: и развлечься не проблема, и отдохнуть можно в тишине. Единственное, для того чтобы прибывание было максимально комфортным, лучше арендовать машину или мопед. Но и стоянка такси есть под боком. Да и гвагвы никто не отменял. Но последнее на любителя)
Возвращаясь к Palms Island, отдельно хочу сказать спасибо хозяевам. Отзывчиво реагировали на любую просьбу, если возникала какая либо бытовая проблема, она решалась максимально быстро. Когда мы приехали нашему крохе было 7 месяцев, так что и ползать и ходить мы тут учились. Так как Palms Island владеет опытный папа, он раньше нас предвидел опасности связанные с этим, и сделал дополнительную дверку чтобы малыш не смог самостоятельно оказаться на ступеньках, а там где он мог пробраться за перила поставил решетку. Его супруга очень помогла во всем, что касалось бытовых вопросов и местной специфики. Вряд ли где-то еще можно найти такое отношение.
Была приятная компания соседей. Часто собирались все вместе на ужин. Ухоженный бассейн на территории. Да и океан был совсем рядом. Барбекю Наша квартира была просто замечательная. Просторная, светлая и всегда был свежий ветер с океана. Океан и пляж Энкуэнтро. 7 минут пешком. Вид с балкона на превосходные закаты Спальня Огромная ванная

Расположение От отеля до аэропорта Пуэрто Плата можно доехать за 20 минут.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение с животными допускается по предварительному запросу. В отеле можно заказать питание.

• автостоянка
  • размещение с животными

Гостиница предлагает 6 комфортабельных апартаментов.

Бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, ванная комната, полностью оборудованная кухня, гардероб.

Адрес Calle Los Cocos, Cabarete
Телефоны: +1 809 71 00 171