Bellevue Dominican Bay 3*– Отзывы

Уютный отель, ориентированный на семейный и молодежный отдых. Построен в 1986 году. Последний ремонт прошел в 2014 году. Состоит из 19 корпусов. Комплекс располагает «активной» зоной, где проводятся различные мероприятия — тематические вечеринки и шоу, а также есть более спокойная часть, где ничего не помешает беззаботному времяпровождению.Подробнее →
аватар LarisaSavelyeva
Отдыхала в отеле 11 дней, отпуск был не запланирован, поэтому бюджет ограничен. Считаю, этот отель отличным выбором, неплохое качество по отличной цене. Начну с того, что было хорошо. … Еще ▾ Отдыхала в отеле 11 дней, отпуск был не запланирован, поэтому бюджет ограничен. Считаю, этот отель отличным выбором, неплохое качество по отличной цене. Начну с того, что было хорошо. Во-первых, хочу отметить доброжелательность, внимательность персонала, всегда готового придти на помощь. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. Небольшая парковая территория отеля - уютная, аккуратная, очень зелёная. Хорошая кухня, шеф-повар отеля француз. Готовят очень вкусно, много фруктов (ананасы, папайя, дыня, арбузы, мандарины) Прекрасные завтраки. Меню разнообразное, за 10 дней блюда не повторялись. Перекусы есть также в ресторане на пляже и у бассейна. Нет необходимости идти на обед в ресторан. Отель находится не на первой линии, но на пляж ведёт тенистая аллея через красивый парк, дорога совсем не напрягает, приятно пройтись. Номера большие по площади чистые с просторными балконами, убирают каждый день. Пляж Бока Чики - это залив, окруженный коралловым рифом.
Море - чистейшее, теплое, заход пологий, мелко и нет волн. Мы видели крабиков и морских звезд. У отеля есть своя огороженная, охраняемая территория на пляже с лежаками. Все пляжи ч Доминикане - муниципальные. В будни, пляж спокойный и тихий, в выходные, приезжают местные, достаточно шумно и многолюдно. Сначала нас это напрягало, но местные жители - милые, дружелюбные люди и никого не трогают.
Неприятные моменты тоже были конечно. Отель - не новый, ремонта в этом веке не было, сантехника в номере, на честном слове, кондиционер привет так, что мы боялись включать. Открывали окно, кусали комары. Но нас готовы были переселить, мы отказались. В принципе, все нормально. Новые корпуса 17-19. Развлекательная программа - ниже среднего. Хотя ребята старались, конечно. В ресторане мало морепродуктов, за 10 дней - только один раз, да и то, перемороженные. Есть 2 ресторана "a la cart" - итальянский и карибский, но резервировать можно только день в день в 9 утра, почти всегда очередь, у нас не сложилось.
Экскурсии покупали в турагентстве "У Педро" прямо напротив выхода из отеля у 11 корпуса. Их всех экскурсий пониавилась поездка на Саону, и в Санто Доминго (ездили индивидуально).
Wi-Fi в отеле платный, стоит неадекватных денег !!!! Мы купили местную симку за 5$ с безлимитным интернетом, и раздавали друг-другу Wi-fi. Также есть итальянское кафе на выходе у 11 корпуса, купив кофе, можно подключиться к wi-fi.
Наши соотечественники после всего выпитого в баре (рома сдесь не жалеют)- это отдельная тема. Но без них было-бы скучно ????
В целом, мне все понравилось. Я ехала в отель 3* и получила то, за что заплатила и даже больше ????
Рекомендую
Пляж Бока чика Закат на пляже Пляж Ресепшн отеля
аватар Lina_Shik
Я всегда стараюсь здраво оценивать ситуацию и свои финансовые возможности. Когда я выбирала путевку, для меня в приоритете было уехать на много дней за небольшую сумму денег. … Еще ▾ Я всегда стараюсь здраво оценивать ситуацию и свои финансовые возможности.
Поездка в Доминикану в данный отель полностью удовлетворила мои потребности. Мы улетели на 12 ночей за приемлимые деньги.
Не понимаю людей, которые негативно отзываются об этом отеле и в целом о курорте Бока-Чика. Невероятно красивый пляж Карибского моря!
Отель бюджетный, номера на среднем уровне, но всегда можно договориться о переселении в более хороший номер, если ты настроен на позитив и ведёшь себя вежливо. Молодой человек организовал нам переселение в другой номер на второй день заезда, и всё пошло как по маслу. Персонал замечательный, развлекательная программа на высоком уровне. Я получила удовольствие от этого отпуска, мне было весело! Напитки и еда тоже прекрасные. Ну а если вам хочется лакшери-отдых, вам дорога в Пунта-Кану, но тогда будьте готовы потратиться :)
Бассейн один из нескольких Веранда из номера. Лаундж-зона с вай-фаем Пляж при отеле ???? Пальмы на пляже при отеле Я :) Цветочки Перед грозой

Расположение Отель расположен на южном побережье Доминиканской Республики, в бухте Бока-Чика, в 15 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 159 км от аэропорта Пунта-Каны и в 30 км от столицы Санто-Доминго. До автобусной остановки 400 метров.
Описание пляжа Пляж Бока Чика находится в 300 м от отеля. При размещении на ресепшен выдают карточки, которые можно обменять на пляжные полотенца. При потере карточки/полотенца взимается штраф.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, сувенирный магазин, супермаркет, Wi-Fi на территории отеля — платно, 3 конференц-зала (2 зала на 350 чел., возможность аренды оборудования; 1 зал на пляже на 400 чел.), 1 основной ресторан (шведский стол) — завтрак, обед, ужин и закуски, 2 A la Carte ресторана Caribbean Bay специализируются на международных кухнях и кухнях Карибского бассейна, ресторан итальянской кухни, 2 бара (закуски) на пляже и у главного бассейна, 3 бара, у главного бассейна, бассейна поменьше и на пляже, 2 бассейна для взрослых и 2 для детей,

Для детей 2 бассейна, анимационная программа для детей, детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт Верховая езда (платно), массаж (платно), теннисный корт бесплатно (2 корта), моторные водные виды спорта (платно), вечернее шоу (бесплатно), петанк (бесплатно), караоке (бесплатно), дискотека бесплатно (Meeting Point на пляже), настольные игры бесплатно аквааэробика (бесплатно), уроки танцев (платно), анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы), водные виды спорта (платно), аквааэробика (бесплатно), стрельба из лука, водные велосипеды.
  • служба организации торжеств

Ванная комната с душем, фен (по запросу), кондиционер, сейф (платно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: по запросу, смена белья: через 2 дня.

Адрес C/ Juan Bautista Vicini Esq 20 de Diciembre, Boca Chica, Dominican Republic.
Телефоны: Tel: (+1) 809 412 2001 Fax: (+1) 809 412 0687
Е-мейл: reservas.dominicanbay@bellevue-resorts.com