Be Live Experience Hamaca Suites 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Бока Чика
Этот роскошный пляжный отель расположен на частном пляже с видом на Карибское море, в 35 км от Санто Доминго, в бухте Бока Чика. Расстояние до центра Санто-Доминго и колониального города составляет всего 30 км. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ulianaromah
Отель находиться на побережье Карибского моря и соответственно береговая линия и пляж сильно отличаются от океанского. Пляж чистый, лежаков много, хотя отель не маленький. … Еще ▾ Отель находиться на побережье Карибского моря и соответственно береговая линия и пляж сильно отличаются от океанского. Пляж чистый, лежаков много, хотя отель не маленький. А главное море чистое и мелкое, самое то, для отдыха с ребёнком. Вол практически нет, только небольшая рябь периодически. Все волны разбивались о коралловый риф, которым полностью защищён пляж отеля. Ребёнка из воды было не вытащить. Есть так же бар с большим выбором напитков и для детей и для взрослых ). И кстати, в этом баре делали нам отличную пинаколаду. Мы отдыхали с мужем и ребёнком, большинство отдыхающих в отеле с наших краёв. Очень много русских, так что с хорошей компанией мы познакомились в первый же день. Развлечений на пляже тоже хватало всем. Отличная анимация, были постоянно заняты дети, да и мы с большим удовольствием участвовали в активити и играли в волейбол с новыми знакомыми. Вся команда аниматоров были каждый день на высоте, всегда весёлые и неутомимые, дети с большим удовольствием каждый день в детский клуб, там же находился детский бассейн. Прямо на берегу огромный панорамный бассейн, вода всегда чистая, и хлоркой не пахла. Есть отличный пляжный ресторан, и можно было хорошо обедать, не посещая основной. Хорошая пиццерия с очень вкусной пиццей, почти всегда обедали именно на пляже. Изначально мы бронировали номер делюкс с видом на море. Если говорить о номере подробнее, то он реновирован, большущая кровать для нас с мужем, и комфортная большая для ребёнка. В номере деревянная мебель, много места для вещей. В номере есть сейф, плазма, потолочный вентилятор, мини-бар. Ванная небольшая и это единственный его недостаток. Но самое главное великолепная большая терраса с видом на бассейн и пляж с пальмами. Уборка каждый день, полотенца всегда свежие и постоянно пополнялся бар, косметика для душа и кофейный столик. Еда в основном ресторане отличная и огромным выбором. Большой выбор мяса и рыбы, очень много фруктов, и главное ребёнка было накормить не проблематично. Ходили и в а ля карты, очень понравился Мексиканский и ресторан морепродуктов, но он платный. Плюс ещё в том, что территория великолепная, можно заблудиться. Гуляли везде, по обеим территориям отеля. Очень много зелени, всё ухожено. А главное радушный персонал, все нам радостно улыбались и старались помочь. Отель советую для отдыха с детьми, и желательно в корпусе Бич.
аватар ulianadvins
В этом отеле советую брать номер в корпусе Бич, разница в цене за тур в пару тысяч, а номера отличаются кардинально. Ради интереса мы сходили посмотреть на номер в корпусе Гарден, и поняли, что не прогадали. … Еще ▾ В этом отеле советую брать номер в корпусе Бич, разница в цене за тур в пару тысяч, а номера отличаются кардинально. Ради интереса мы сходили посмотреть на номер в корпусе Гарден, и поняли, что не прогадали. И, тем более, что разница то совсем не велика, а номер просто прекрасный. Номер у нас был делюкс с видом на океан. Номер просторный в приятных тёплых тонах, ни чуть не чувствуется сырости или каких-нибудь посторонних запахов. Просторная ванная, стилизованная под мрамор. Есть и душ, кстати, очень просторный, ванная, две раковины, отдельный туалет. В номере вместо стульев удобные мягкие кресла, просторный шкаф, в котором находиться сейф, г8ладильная доска и утюг. Над кроватью располагается потолочный вентилятор, иногда просто пользовались им, не включая кондиционер, особенно ночью. Балкончик не большой, но его достаточно для вечерних посиделок с бутылочкой вина, или утреннего кофе. Уборка хорошая, мебель не новая, но и не затёртая до дыр. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное заменили только пару раз. Мы люди довольно аккуратные, и нам этого вполне хватало. Всё необходимое пополняли каждый день. Хоть мы и не ехали, постоянно сидеть в номере, но номер тоже имеет немалое значение для комфортного отдыха. Когда бронировали отель, очень порадовала цена, знали что обычно в этом корпусе номера дороже. . Подбирает для нас самые выгодные варианты, и учитывает малейшие пожелания. У побережья Бока-Чики мелкий и тёплый океан, как по мне, совсем не умеющей плавать, это место просто идеально. Водичка тёплая и чистая, почти нет волн. А если соберётесь лететь с детьми, то им безумно понравиться. Пляж широкий и чистый, на пляже круглосуточно работает бар, но в нём можно не только выпить, но и перекусить в любое время. Алкоголь местного производства, но если его употреблять в коктейлях, то очень вкусно, бармены их действительно хорошо умеют готовить. У отеля большая и зелёная территория, есть несколько бассейнов, один почти вплотную к океану. Мы больше любили лежать и загорать возле него, да и мест свободных тут было больше. Если говорить про питание, то оно не пестрит креветками и омарами, и по утрам не подают шампанское Брют с клубникой, но мяса рыбы, салатов и сладостей было всегда в достатке. Единственное, с чем было скудно, это с фруктами. И это даже не недостаток отеля, а скорее безобразное поведение «наших» туристов. Порой складывалось впечатление, что они просто никогда до этого момента не видели фруктов, никаких абсолютно! Некоторые индивидуумы вели себя просто жутко, мы старались просто не замечать их присутствия, по возможности. Анимация стандартная. Весь день проводили конкурсы и гимнастику возле бассейна или на пляже, но супер феерических представлений или восторженных возгласов она у нас не вызывала. Если не хотите тратить лишние деньги на экскурсии, то можно прогуляться в город. Там много различных магазинчиков, местный колорит, и кое-что, на что может упасть взгляд, но ничего особенного. Лучше конечно съездить на остров Саона, то получите массу впечатлений и хорошее настроение. Так что смело приезжайте, наслаждайтесь океаном и солнцем, и не обращайте внимание на мелочи, и будет всё просто супер!
аватар irinagirno
Не буду оригинальна, если скажу, что Доминикана очень неспешная страна в плане обслуживания и персонала, но это её уникальная особенность заставляет самому расслабиться и просто наслаждаться по полной программе отдыхом, морем и солнцем. … Еще ▾ Не буду оригинальна, если скажу, что Доминикана очень неспешная страна в плане обслуживания и персонала, но это её уникальная особенность заставляет самому расслабиться и просто наслаждаться по полной программе отдыхом, морем и солнцем. Отель нам в целом очень понравился, хотя были и свои плюсы и минусы. Из плюсов – это самая лучшая анимационная программа и сама команда аниматоров. Целый день интересные конкурсы и великолепные вечерние представления, плюс с вечера и до самого утра зажигательная дискотека в клубе с бесплатными напитками. Ещё один несомненный плюс – это красивейшее тёплое Карибское море и чистый пляж с множеством свободных лежаков в любое время. Море на территории нашего отеля мелковато, но плавать можно. Те, кто приехал с детьми, были вообще в восторге. На берегу растут пальмы и можно прятаться в их тени, что мы и делали, так как сгорели на солнце уже на второй день. Будьте очень осторожны с солнечными ваннами, и покупайте заранее крем от солнца помощнее. У отеля территория совместная одна на два соседних отеля. Всё очень ухоженно, много зелени и цветов. Сами наблюдали постоянно убирающий её персонал, что то постоянно подстригали, подметали. Есть и несколько бассейнов, на вид чистые, но мы в них не купались, всё время проводили на море. Всегда радует нас превосходным качеством обслуживания, великолепным сервисом, и самыми низкими ценами на все направления. Небольшое неудобство в том, что трансфер от аэропорта составляет почти 2 часа, но по приезду понимаешь, что оно точно того стоит. Море в Бока-Чика никак не сравниться с океаном в Пунта Кане ни по красоте, ни по пляжам. Впервые отдыхали на этой стороне и в следующий раз планируем поехать только сюда. К питанию претензий у нас просто не возникло. Многообразие блюд в любое время, в независимости завтрак это или ужин. Распространяться не вижу смысла, скажу, что любой, даже маленький ребёнок не сможет остаться голодным. Бары и сами бармены на 5+, напитки и коктейли на любой вкус и цвет. Ещё можно дополнительно посетить рестораны а-ля-карт бесплатно. Мы побывали во всех, просто для разнообразия, а так нам вполне хватало и основного ресторана отеля. Единственное, что хотелось бы подправить, это номерной фонд. Некоторые номера отремонтированы, но нам с таким номером не повезло. Хотя всё в номере работало, но сырость чувствовалась. Уборка нормальная, но некоторые нюансы в виде забывчивости по поводу полотенец или шампуня иногда присутствовали. В целом, отель нам понравился, но в следующий раз остановимся в другом, так как не любители отдыхать в одном и том же месте дважды.
аватар verademih
Классный отель номера простенькие ну по крайней мере тот что был у нас но зато классная кровать спать удобно. Своих денег отель однозначно стоит. Переночевать и все зачем еще тот номер) А вот в остальном все класс конечно не все идеально выплывают разные незначительные мелочи ну это ерунда. … Еще ▾ Классный отель номера простенькие ну по крайней мере тот что был у нас но зато классная кровать спать удобно. Своих денег отель однозначно стоит. Переночевать и все зачем еще тот номер) А вот в остальном все класс конечно не все идеально выплывают разные незначительные мелочи ну это ерунда. Пляж отличный большой. Песочек беленький виды сказочные. Водичка супер. Деньги что потратили можно только за то что на таком пляже побывали заплатить это вам не Турция) Да и вообще есть люди что сравнивают одно с другим что не сравнимо в каждой стране есть что то особенно хорошее и в чем то уступает другим странам. О развлечениях скажу только отлично. Есть и тенисные корты и мини гольф. Неплохая тренажерка. Волейбол, уроки танцев, футбол, настольныйс тенис. Аэробика хороший спа центр. Много водных развлечений. Отличный бассейн рядом с пляжем практически на пляже. Вид красивый лежаков много. Хочешь сиди у бассейна загорай хочешь купайся. Все очень удобно расположено. Именно это нас видимо и подкупило) Про экскурсии рассказывать нечего наслаждались пляжем. По еде отмечу только малое разнообразие фруктов все же после турецкого отдыха пол года назад питание поскромнее но не будем сравнивать 7не сравнимое) В целом хорошее разнообразное питание. Ехать сюда с детишками тоже можно особо не обращала внимания что тут для них есть но анимация проводится, детский клуб есть дети бегали довольные и счастливые! В общем нам понравилось а кто жалуются пусть попробуют найти лучшее соотношение цена качество.
аватар gannasavk
Пляж и территория с них и начну. Территория красивая. Зелень ухоженная. Очень чисто. Бассейны удобные и также их регулярно очищают. Лежаков много. Отель хорошо охраняемый посторонние не шастают. … Еще ▾ Пляж и территория с них и начну. Территория красивая. Зелень ухоженная. Очень чисто. Бассейны удобные и также их регулярно очищают. Лежаков много. Отель хорошо охраняемый посторонние не шастают. Пляж очень понравился отлично для отдыха с детьми. Нет сразу глубины нужно будет немного пройтись. Но нам в плюс не нужно сильно переживать что ребенок сразу забежит на глубину. Полотенца хорошие их вам выдадут по карточку которую получите на ресепшене уплатив двадцать долларов. На пляже есть бар там как раз и можно менять полотенца. Вода красивая и волн больших нет благодаря рифу. С лежаками проблем нет но вот зонтиков было маловато. Пляжный бар обеспечит вас напитками и перекусом) Анимация на достойном уровне и в тоже время никто не навязывает вам ничего. Отдыхало много людей из снг. Так что с компанией проблем не было). Вообще мы более чем довольны отелем есть кое какие мелочи например сейф за доп плату но воровства нет мы просто хранили ценности в чемодане. Еда разнообразная и очень много море продуктов. Ну и мясных блюд тоже хватает остального вообще валом выбор столь велик что начинать перечислять не вижу смысла. Из аля карт советую посетить бразильский ресторан. Алкоголь лучше промолчать пей хоть бочками и он качественный мы конечно не налегали та5к как отдыхали с ребенком но многие вообще отрывались. И при этом в отеле очень спокойно ни с хамством не с дебоширством не сталкивались. Сюда на отдых можно поехать как семьей так и просто оторваться)
аватар mar.pelina
Так как про многие отели пишут что мол номера плохие хочу описать наш номер. Номер стандарт. Большой просторный с хорошим но простым без изысков оформлением. Много света много солнца. … Еще ▾ Так как про многие отели пишут что мол номера плохие хочу описать наш номер. Номер стандарт. Большой просторный с хорошим но простым без изысков оформлением. Много света много солнца. Здоровенная двух спальная кровать. Плюс диванчик. Парочка стульев, столик ну и по стандарту) Плоский телик на стене напротив кровати. Большое зеркало на стене рядом с кроватью. Пол кафельный. Просторная ванная комната с ванной и двумя раковинами. Конечно же фен, мыльно рыльное) В ванной здоровенное зеркало на весь номер. Плюс помимо ванной отдельный душ. Правда номер без балкона но окно в пол) Нормальные аккуратные занавески и шторы) В общем номер мне очень понравился. Уборка нормальная полотенички меняли и т. п нареканий в этом вопросе нет. Питание не скажу что на отлично мне например было мало сладостей выбор совсем небольшой но я сладкоежка поэтому и запросы завышенные) Разные салаты, овощи и другая зелень. Разные гарниры, много мясных блюд. Очередей не было и посуда без сколов и хорошо вымытая. Супчиков всего несколько видов менялись каждый день но по два вида. Столы расположены несколько близко к друг другу но никто не мешал. Скатерти чистые столы убирали быстро. В ресторанах аля карт конечно все получше и подача и дизайн. Все и вкуснее и выбор больше но мексиканский все очень остро так что на любителя. Самый крутой на мой взгляд итальянский. Территория чистая но как для меня мало зелени но и это не джунгли ехали то ради пляжа) Главное бассейны нормальные, везде убрано. Ну и пляж это вообще сказка не больше не меньше. Места полно. Лежачки все новенькие пластиковые. Легкие и удобные. Зонтов тоже достаточно хочешь лежи в тенечке хочешь переползай ближе к водичке) Вход в воду плавненький можно смело ехать отдыхать с детьми. Травы нет. Анимация бомбейская на пляже человек по 50 на водную зарядку собирались очень весело много музыки) Игры, танцы, конкурсы веселье рекой. Песочек на пляже не перегревается можно спокойно бегать босечком. Отель веселый и на душе остался один позитив!
аватар pikunova.katia
Пляж сказка. Водичка красивейшая. Пологий вход что будет комфортно для детей и меньше беспокойства родителям. Риф защищает от больших волн. Можно бесплатно один час в день покататься на каяке. … Еще ▾ Пляж сказка. Водичка красивейшая. Пологий вход что будет комфортно для детей и меньше беспокойства родителям. Риф защищает от больших волн. Можно бесплатно один час в день покататься на каяке. И еще инет ловит бесплатно тоже примерно час в день скорость не очень но для вайбера нормально. А так интернет платно. Пляжные полотенца под залог в двадцать баков или берите свои. На пляже бар ром рекой) Лежаков много и тенек найти не проблема. Ради пляжа по факту сюда и ехали. Кормили вкусно выбор не слишком большой но есть всего по немногу это только в главном ресторане а еще аля карт рекомендую бразильский. Очень вкусно готовят на мангале. Много фруктов правда и разметали их порой быстро не успевали выносить но это если прейти в самый пик) Про алкоголь скажу так ром рекой да и остальные напитки качественные и выбор достаточно большой. Проживание тоже нормально. Комфортный хоть и не слишком большой номер. Мебель не новая но в нормальном состоянии. Ванная ном, с электроникой тоже проблем ни каких не было единственное понадобился переходник к резетке. Смена полотенец, уборка, смена постели все регулярно без напоминаний. Территория ухоженная два бассейна чистые. Отель охраняемый. Аниматоры веселые. Диско, вечерние шоу ну и днем. Довольно много наших. Мы компанию нашли в день приезда потом в месте мотались по экскурсиям. Сейф платно но мы не брали и про воровство не слышали ценные вещи просто запирали в чемодане или с собой брали. На экскурсиях лучше ничего особо не покупать впихивают в три дорого. Отель очень понравился сюда стоило приехать!

Расположение Международный аэропорт Лас Америкас находится в 10 минутах езды от отеля Be Live Experience Hamaca Suites.
Описание пляжа Песчаный пляж рядом с отелем, защищен коралловым рифом.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, охрана, читальный зал, терраса, магазин.

• банкомат
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Шахматы, мини-гольф, пинг-понг, квадроциклы, парусный спорт, теннис, волейбол, водные лыжи, солярий.
  • джакузи
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

Номера повышенной комфортности Deluxe Rooms, двухуровневые номера с видом на море Loft Suites.

Современные номера оформлены в ярких тонах и оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В ванной комнате установлена большая гидромассажная ванна. Гостям всех номеров предоставляются первоклассные удобства, в том числе индивидуальная регистрация заезда, специальный браслет, улучшенный мини-бар и доступ в VIP-лаундж с неограниченным Wi-Fi в лаундже.

• вентилятор
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
Адрес Esquina Caracol, 1, 15700, Boca Chica, Dominican Republic.
Телефоны: 1 809 523 4611
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.