Очень хороший недорогой отель с морем для деток.

Написано: 6 января 2018
Время поездки: 14 — 23 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель находиться на побережье Карибского моря и соответственно береговая линия и пляж сильно отличаются от океанского. Пляж чистый, лежаков много, хотя отель не маленький. А главное море чистое и мелкое, самое то, для отдыха с ребёнком. Вол практически нет, только небольшая рябь периодически. Все волны разбивались о коралловый риф, которым полностью защищён пляж отеля. Ребёнка из воды было не вытащить. Есть так же бар с большим выбором напитков и для детей и для взрослых ). И кстати, в этом баре делали нам отличную пинаколаду. Мы отдыхали с мужем и ребёнком, большинство отдыхающих в отеле с наших краёв. Очень много русских, так что с хорошей компанией мы познакомились в первый же день. Развлечений на пляже тоже хватало всем. Отличная анимация, были постоянно заняты дети, да и мы с большим удовольствием участвовали в активити и играли в волейбол с новыми знакомыми. Вся команда аниматоров были каждый день на высоте, всегда весёлые и неутомимые, дети с большим удовольствием каждый день в детский клуб, там же находился детский бассейн. Прямо на берегу огромный панорамный бассейн, вода всегда чистая, и хлоркой не пахла. Есть отличный пляжный ресторан, и можно было хорошо обедать, не посещая основной. Хорошая пиццерия с очень вкусной пиццей, почти всегда обедали именно на пляже. Изначально мы бронировали номер делюкс с видом на море. Если говорить о номере подробнее, то он реновирован, большущая кровать для нас с мужем, и комфортная большая для ребёнка. В номере деревянная мебель, много места для вещей. В номере есть сейф, плазма, потолочный вентилятор, мини-бар. Ванная небольшая и это единственный его недостаток. Но самое главное великолепная большая терраса с видом на бассейн и пляж с пальмами. Уборка каждый день, полотенца всегда свежие и постоянно пополнялся бар, косметика для душа и кофейный столик. Еда в основном ресторане отличная и огромным выбором. Большой выбор мяса и рыбы, очень много фруктов, и главное ребёнка было накормить не проблематично. Ходили и в а ля карты, очень понравился Мексиканский и ресторан морепродуктов, но он платный. Плюс ещё в том, что территория великолепная, можно заблудиться. Гуляли везде, по обеим территориям отеля. Очень много зелени, всё ухожено. А главное радушный персонал, все нам радостно улыбались и старались помочь. Отель советую для отдыха с детьми, и желательно в корпусе Бич.