Весёлый и уютный отель в Бока-Чика.

Написано: 31 октября 2017
Время поездки: 21 — 28 октября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Не буду оригинальна, если скажу, что Доминикана очень неспешная страна в плане обслуживания и персонала, но это её уникальная особенность заставляет самому расслабиться и просто наслаждаться по полной программе отдыхом, морем и солнцем. Отель нам в целом очень понравился, хотя были и свои плюсы и минусы. Из плюсов – это самая лучшая анимационная программа и сама команда аниматоров. Целый день интересные конкурсы и великолепные вечерние представления, плюс с вечера и до самого утра зажигательная дискотека в клубе с бесплатными напитками. Ещё один несомненный плюс – это красивейшее тёплое Карибское море и чистый пляж с множеством свободных лежаков в любое время. Море на территории нашего отеля мелковато, но плавать можно. Те, кто приехал с детьми, были вообще в восторге. На берегу растут пальмы и можно прятаться в их тени, что мы и делали, так как сгорели на солнце уже на второй день. Будьте очень осторожны с солнечными ваннами, и покупайте заранее крем от солнца помощнее. У отеля территория совместная одна на два соседних отеля. Всё очень ухоженно, много зелени и цветов. Сами наблюдали постоянно убирающий её персонал, что то постоянно подстригали, подметали. Есть и несколько бассейнов, на вид чистые, но мы в них не купались, всё время проводили на море. Всегда радует нас превосходным качеством обслуживания, великолепным сервисом, и самыми низкими ценами на все направления. Небольшое неудобство в том, что трансфер от аэропорта составляет почти 2 часа, но по приезду понимаешь, что оно точно того стоит. Море в Бока-Чика никак не сравниться с океаном в Пунта Кане ни по красоте, ни по пляжам. Впервые отдыхали на этой стороне и в следующий раз планируем поехать только сюда. К питанию претензий у нас просто не возникло. Многообразие блюд в любое время, в независимости завтрак это или ужин. Распространяться не вижу смысла, скажу, что любой, даже маленький ребёнок не сможет остаться голодным. Бары и сами бармены на 5+, напитки и коктейли на любой вкус и цвет. Ещё можно дополнительно посетить рестораны а-ля-карт бесплатно. Мы побывали во всех, просто для разнообразия, а так нам вполне хватало и основного ресторана отеля. Единственное, что хотелось бы подправить, это номерной фонд. Некоторые номера отремонтированы, но нам с таким номером не повезло. Хотя всё в номере работало, но сырость чувствовалась. Уборка нормальная, но некоторые нюансы в виде забывчивости по поводу полотенец или шампуня иногда присутствовали. В целом, отель нам понравился, но в следующий раз остановимся в другом, так как не любители отдыхать в одном и том же месте дважды.