Отель очень понравился сюда стоило приехать!!

Написано: 22 мая 2017
Время поездки: 11 — 25 апреля 2017
Пляж и территория с них и начну. Территория красивая. Зелень ухоженная. Очень чисто. Бассейны удобные и также их регулярно очищают. Лежаков много. Отель хорошо охраняемый посторонние не шастают. Пляж очень понравился отлично для отдыха с детьми. Нет сразу глубины нужно будет немного пройтись. Но нам в плюс не нужно сильно переживать что ребенок сразу забежит на глубину. Полотенца хорошие их вам выдадут по карточку которую получите на ресепшене уплатив двадцать долларов. На пляже есть бар там как раз и можно менять полотенца. Вода красивая и волн больших нет благодаря рифу. С лежаками проблем нет но вот зонтиков было маловато. Пляжный бар обеспечит вас напитками и перекусом) Анимация на достойном уровне и в тоже время никто не навязывает вам ничего. Отдыхало много людей из снг. Так что с компанией проблем не было). Вообще мы более чем довольны отелем есть кое какие мелочи например сейф за доп плату но воровства нет мы просто хранили ценности в чемодане. Еда разнообразная и очень много море продуктов. Ну и мясных блюд тоже хватает остального вообще валом выбор столь велик что начинать перечислять не вижу смысла. Из аля карт советую посетить бразильский ресторан. Алкоголь лучше промолчать пей хоть бочками и он качественный мы конечно не налегали та5к как отдыхали с ребенком но многие вообще отрывались. И при этом в отеле очень спокойно ни с хамством не с дебоширством не сталкивались. Сюда на отдых можно поехать как семьей так и просто оторваться)