Наш отдых в BE LIVE EXPERIENCE HAMACA.

Написано: 9 мая 2018
Время поездки: 20 — 30 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали семьёй из трёх человек с ребёнком. И думаю, что и думаю, что карибское побережье и в частности курорт Бока-Чика идеально подойдёт для детского отдыха. Первое, море, из-за неглубокой лагуны, огороженной природным коралловым рифом, здесь нет волн, и купаться можно каждый день не опасаясь течений. Второе это то, что отель нам обошёлся намного дешевле, чем в Пунта-Кане, но даже не в этом суть. Мы хотели побывать и на карибском побережье, и оно нам понравилось даже больше, но тут уже на вкус каждого. Так же это место более тихое, нет такого количества шумных дискотек. Отель состоит из трёх корпусов GARDEN, наш BEACH и SUITES. Последний это небольшой корпус, примыкающий к нашему. GARDEN же находится за нашим, и его номера выходят только в сад. Мы отдыхали в номере с видом на море, номер Deluxe Ocean view, относительно новый, видимо не так давно проходил реновацию, поэтому было всё чисто и комфортно. Комната большая, помимо кроватей стоит диван, уголок с чайником и мини-баром, отдельно небольшая гардеробная с утюгом, сейфом, рядом ванная с душевой и гибким шлангом, это важно. Мебель вся под дерево, большой балкон так же с деревянными стульями и столиком. Мебель на вид уже не новая, но довольно функциональная. Остальное в хорошем состоянии, большая плазма, и главное потрясающий вид со второго этажа на пляж и основной голубой бассейн. Дальше питание. Всегда свежие и очень спелые и вкусные овощи и фрукты, и их много. Просто обалденные ананасы, манго и маракуя. Про цитрусы и бананы вообще говорить не стоит, их много. Множество различной нарезки, колбасы и сыры, каши и омлеты горячие на завтрак, множество различных гарниров, мясо и рыба каждый день, морепродукты были но не каждый. Сервис не лакшери конечно, но довольно неплохо. Единственное, за чем стояло 3-4 человека, это за омлетами на завтрак, , в остальном всё неплохо. Рестораны по меню отличаются не сильно, ходить в них особого интереса не вызвало, но так же неплохо. Интернет бесплатный только час на пляже возле бассейна, можно купить неделя безлимитного Wi-Fi - 60 USD на одно устройство, но скорость и качество намного лучше. Анимация весёлая и интересная, не соскучишься точно. Вечерние шоу очень красочные, ходили с большим удовольствием. Отель нам понравился, особенно пляж, не пожалели.