Аниматорам респект! И в остальном все отлично.

Написано: 21 октября 2016
Время поездки: 19 — 26 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Сразу хочется похвалить ребят и девчат аниматоров. Просто молодцы зажигали по полной. Отель для тусы и веселья. Не стоит сюда ехать и искать мелкие недостатки пейте ром танцуйте веселитесь! Для нас тут был сплошной праздник. Алкоголь в отеле хорошего качества конечно супер дорогого рома вы тут не найдете но и то что есть пить можно не опасаясь. Пиво отличное коктели делают хорошо. Еда тоже хорошего качества да и выбирать из чего есть. Вечерами отличное барбекю из морепродуктов на пляже. В течении дня различные блюда. Много мяса, много фруктов. Ребенка тоже найдете чем покормить для деток есть и бассейн и игровая и детская анимация так что если ехать с детьми переживать что им тут будет нечем заняться или нечем накормить не стоит. При необходимости за доплату можно заказать услуги детской няни. Помимо аниматоров много чего есть даже брали в прокат велосипеды и катались на лошадях. фитнес-центр. Спа-салон InSense Spa: массаж, парная, сауна, процедуры по уходу за лицом и телом, парикмахерская, маникюр, педикюр но все это уже за отдельную плату. На территории есть даже казино. Из бесплатного бильярд, пинг-понг, теннис, баскетбол, волейбол, аэробика. Учат танцам есть большой бассейн с ванной-спа. Есть дайвинг-центр. Можно порыбалить. Или просто покататься на водных лыжах. Теперь хочу немного сказать о пляже. Во первых охраняемый и есть спасатели. Торговцев близко не подпускают поэтому никто надоедать не будет. Но вот в отеле интернет это беда во первых медленный да и не везде поймаешь. Так что что смотреть онлайн или качать фильмы можете не рассчитывать. Да кому тот инет нужен когда вокруг такое веселье. Номер где мы жили нам дали сразу без предложения доплатить за вариант получше и скажу нас он вполне устроил. Уборка на четверку а в остальном обычный номер все в рабочем состоянии и нареканий у нас никаких нет. Обязательно приедем еще чтоб по отрываться да и на экскурсиях небыли так за весельем в отеле и забыли про знакомство со страной!