Отзывы и рассказы об отелях Бока Чика

Рассказы туристов о Бока Чика добавить рассказ
Море и Wi-Fi на 5, еда и напитки на 3
Буду опираться на отзыв Райана, как на самый полный. Покупка путевки - Тинькофф Травелата, цена у всех одинаковая, а тут 3% кэшбэк. За 10 ночей на двоих с "рожденственским ужином" 155т.
 •  2 года назад
Ужасный отель
Очень хочу предостеречь туристов от этого места. Отдыхали здесь 16-27.11. 2021. Если у вас день рождение - вас никто не поздравит. Не ждите. Нас поселили в номер 1501 (garden).
 •  2 года назад
Отель дешевый
Отель дешёвый, Пегас завозит туристов из России самолётами. В этом отеле 98% русских, к этому надо быть готовым, как в пансионате местном. Человек 500 заехали с нами одновременно, при такой массовости и сервис соответствующий: лежаки занимают с 5 ч утра (для инфо - рассвет в 7 ч), лежаки грязные и...
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Be Live Experience Hamaca Garden
Отель выбирала самостоятельно, он был самый низкий в ценовой категории среди предоставленных вариантов. Я знала что будут неудобства, но я не знала что будут до такой степени.
 •  4 года назад
Отличный отель!
Собирались быстро и вовсе не туда... ))) Подвернулась путевка очень дешево - собрались за 5 дней. Читали, что лучшее место для отдыха в Доминикане - это Пунта Кана, но, как всегда, сыграла роль цена путевки.
 •  3 года назад
Для не требовательных!
Отель конечно простенький но и цена на него по Доминиканским меркам очень хорошая. Плюс сам район кому нужно мелкое море и совершенно без волн то вообще идеально. Но очень много людей на пляже о уединении даже не может быть и речи плюс очень много местных.
Соответствие цены и качества
Отдыхала в отеле 11 дней, отпуск был не запланирован, поэтому бюджет ограничен. Считаю, этот отель отличным выбором, неплохое качество по отличной цене. Начну с того, что было хорошо.
Не советую!
И так, начну с того, что сейчас мы находимся здесь. И если б была возможность перевыбрать другой отель или страну, я бы сделала это. Начнем с того, что здесь просто не любят русских.
Про жизнь в отеле
Вчера вернулись из солнечной Доминиканы))) Немного об отдыхе в этом отеле. О Номерном фонде. Да, наверно, просто 4*. Много читали отзывов до поездки, причем диаметрально противоположных.
 •  5 лет назад
Хамак Гарден 2018 - это здорово!
Суперотдых в сентябре 2018, Бока Чика Хамака Гарден! Перелет с Москвы до аэропорта Пунта-Кана 12 часов, компания Nordwind, кормят 1 раз(да, это грустно, но если взять с собой колбаски и в дьютике запивки, то всё становится веселее).

Еще о Бока Чика