Наша свадьба в Доминикане

06 июня 2013 Время поездки: с 01 мая 2013 по 14 мая 2013
Репутация: +13½

Мы решили пожениться, и предстоял непростой выбор собственно места нашего торжества. Свадьбы в душном банкетном зале с многочисленными родственниками нам не хотелось, было желание вложить средства в то, что потом надолго запомнится! И выбор пал на выездную регистрацию в Доминикане. Стали искать свадебного организатора, поскольку нужно оформлять документы, и как-то организовать саму церемонию, а незнанине местных реалий - естественно для приезжих. Лучшее соотношение цена/качество оказалось у компании Caribbean Wedding, как оказалось, они очень грамотно подходят к каждому клиенту и проводят только одну свадьбу в день, что нас и подкупило. К тому же, очень понравились их фотографии. Дело было за малым - оформить тур, купить билеты и определиться с датой. Не буду рассказывать все в подробностях, остановлюсь на самой церемонии. Во-первых, море впечатлений на нас произвел сам курорт Кап Кана, где миллиардеры покупают пляжи ) ОЧень красиво и необычно. Именно на этом пляже состоялась наша церемония. Организаторам огромная благодарность! Они очень нам помогли - подбор арки, украшение, подбор букета к платью, прическа и много других деталей, без которых свадьба не возможна. На цереонию пригласили трио доминиканских музыкантов, которые играли местную музыку - бачата, меренге, местами зажигательно, а местами очень романтично. В общем, было ощущение, что мы попали в сказку! Так что Доминикана - лучший выбор для свадьбы за границей )

Похожие рассказы