Отзыв по Доминикане,экскурсии

01 февраля 2012 Время поездки: с 20 января 2012 по 27 января 2012
Репутация: +11½

Отдыхала в этом году в Доминикане в отеле Рио Палас ресорт 5*, все очень понравилось, океан шикарный, пальмы...только ветер все время с океана. Полет в Доминикану длился 12.5ч авиакомпанией Трансаэро, обратно 10.5ч. Разница во времени -8 ч, когда у нас в России 8 утра, там 12 ночи предыдущего дня. Сложно было перестроиться первые 3 дня, просыпалась в 4 утра и спать не хотелось, а за окном темень. Восход солнца в 7.30 утра (до этого времени темно -темно) и заход в 18.30, ночами был иногда дождь, но длился он минут 5.

Ездила на 2 экскурсии -Купание с дельфинами -149$ (Дельфинёнок тебя и целует , и прыгает через тебя, и танцуешь с ним, и катает на себе, я восторге (скажу мой возраст 30 лет), вторая экскурсия -полет на вертолете -89 $ за 10 мин-полет над просторами доминиканы, бесподобно посмотреть на природу с высоты птичьего полета).

Цены на другие экскурсии : Санто Доминго -95 $ (по четвергам),

Саона -150$ (понед, четверг), Полуостров Самана (сезон китов с января-по март)- 300 $, приключения на джипах -115 $, Купание с дельфинами -149 (один дельфин), 179 $ (два дельфина), купание с акулами и скатами, морскими львами -90 $, полет на воздушном шаре -280$, выездная дискотека 35 $ /

Выходить из отеля нет смысла, кругом нищета и разруха, даже страшно выходить. Отдых прошел волшебно, приеду вновь!

Похожие рассказы