Съездили на 27 водопадов с Dominicana.Pro

19 апреля 2021 Время поездки: с 29 марта 2021 по 08 апреля 2021
Репутация: +5

В Доминикану мы ездили в первый раз, поэтому хотелось, конечно посмотреть побольше всего, но мы были всего 10 дней, время былотограничено и нужно было определиться с 1й максимум 2мя экскурсиями. В итоге выбор пал 27 водопадов, мне очень хотелось поплавать в природных водоемах и попрыгать с водопадов. У нас получилась веселая и достаточно экстремальная поездка. Во-первых, у нас был клевый гид Антон, который интересно рассказывал о Доминикане, хорошо шутил шутки и проходил всю водопадную тропу вместе с нами. Во-вторых, у нас была не большая группа и это скорее было похоже на путешествие с друзьями, нежели на экскурсионный тур. К слову ни минуты не было скучно, ни секунды не было голодно и дискомфортно. Организаторы составили маршрут таким образом, что действительно можно было сполна наслаждаться каждым моментом нахождения в таком красивом месте и не думать ни о чем.

С водопадов я прыгала впервые в жизни, поэтому получила огромное количество новых позитивных впечатлений (но не скрою, в некоторых моментах мне было страшновато) После водопадов мы пошли обедать на ранчо, а затем мы поехали смотреть на коралловый риф, где было тоже очень красиво и интересно! С собой очень пригодится удобная специальная обувь!

Похожие рассказы