Хороший небольшой отель

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 10 — 19 декабря 2018
Отдыхали с мужем в декабре. Выбирала отель, чтобы угодить мужу-рыбаку))) Отель на скалистом берегу, а значит есть шанс поймать рыбку на Карибском море) И все получилось! Заселили в отель быстро. С номером эмоции разные. Номер большой, чистый, все работало. Но корпус достался радом с рестораном (он один у отеля). И окна выходили на зону вечного питания. А это шум и запахи. Сначала расстроились, потом закрыли балкон, шторы, включили кондиционер и жизнь наладилась. Все время мы находились на пляже, п. э. вопрос вида из окна отпал сам собой. Есть два бессеина. Лежаков всем хватало. Своего пляжа нет, вход в море с пантона. Водичка всегда чистая и просто шикарная! А закты просто божественные!! ! ! Есть два бара у бассейнов, закуски, пицы и коктейли в бесконечном наличии. Питание на ужин не очень разнообразное, но каждый найдет для себя варианты. Голодными не останетесь. Фрукты были и жаль, что жаловались некоторые, что мало. Просто туристы вели себя не адекватно...весь тазик с фруктами, который только выносили разбирало два человека)))) Ну это не отель виноват, а культура. Есть городской пляж с прекрасным песком. Из отеля выйти и направо минут 10-15 по дороге. Можно трансфером бесплатным с кондиционером от отеля (каждые 30 мин). Там загарали на своих полотенцах, лежаки были платные 5 уе. НО песочек прекрасный и хотелось понежится на нем. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Кто любит спокойный отдых- рекомендую. А у кого муж рыбак - РЕКОМЕНДУЮ в двойне))