Сжато но по делу)

Написано: 21 мая 2019
Время поездки: 10 — 17 мая 2019
Мой отзыв будет сжитый и я постараюсь пробежаться по всем пунктам и ничего не забыть. Персонал работает четко но русскоязычного персонала нет нигде. В основном испанский или английский. Все очень приветливые и любой возникший вопрос решают быстро. Wi-fi бесплатный на всей территории и в номерах. Скорость хорошая только слабовато ловит у пляжа. Ну это уже мелочи и мы внимания не обращали хот кому то может и важно поэтому упомянула. Сам по себе отель небольшой. Зелени очень много и за ней очень тщательно ухаживают. На территории живет много разных птиц. В том числе и фламинго, павлины, утки. Есть три бассейна разные по форме и глубине. Лежаков всегда достаточно и смена полотенец сколько угодно раз без ограничений. Анимация хорошая достаточно активная и в тоже время ненавязчивая. Но скучно точно вам здесь не будет если конечно захотите участвовать. Есть детский клуб и детские воспитатели. С детьми занимаются не только в самом клубе но и на улице. Для них проводят разные мероприятия. Вообще детей в отеле довольно много. И неудивительно пляж отлично подходит для отдыха с детишками. Правда не весь пляж идеален. Примерно две пятых с плохим каменистым заходом в воду. Но зато другая большая часть имеет пологий песчаный заход. До глубины далековато метров сто идти по колено чтоб дойти до глубины по грудь. Зато для детишек раздолье. В той части где каменистый заход сделали бар-маяк выступающий в кораллы от берега. Там по вечерам очень приятно проводить время. Там есть кораллы не очень прям чтоб интересные но маску и ласты можно прихватить и поплавать для разнообразия сойдет. Пляж регулярно чистят. Официанты разносят напитки. Лежаков много но в той части где плохой заход в воду. В части где вход хороший лежаки занимают и бывает что нужно поискать. А те что самые близкие к берегу занимают с шести утра. Сама вода очень чистая и прозрачная. Для нас было главным пляж без волн и чтоб не было сразу глубины потому что я очень плохо плаваю ну и чтоб без водорослей. Когда наш турагент предложил этот вариант мы сразу согласились. Вообще нам с ним повезло. Тур подобрали быстро минут за десять он сразу понял чего мы хотим от отдыха и не было никакой возни. Плюс дал много очень полезных советов по стране благодаря чему мы хорошо сэкономили. Рекомендую и вам обратится зовут его Дмитрий Кукин легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Питание в отеле хорошее и всегда свежее. Выбор достаточно велик чтоб никто не остался голодным и нашел те блюда которые придут ему по вкусу. Есть четыре ресторана аля карт они по записи но ничего особенного. В основном ресторанов тематические вечера ежедневно. Днем на пляже на костре готовят паэлью и другие блюда. На обед иногда даже не ходили в основной ресторан. Морепродукты тоже есть конечно все несколько ограниченно но лобстеров тоже кушали. Хороший алкоголь особенно в лобби баре. Там делают самые лучшие коктели. И по вечерам там живая музыка. Номер у нас был стандартный. Уже конечно все не новое но в целом особо придраться не к чему. Уборка нормальная а если оставлять чаевые то еще и фигурки из полотенец крутят. Отель нам очень понравился всем рекомендую!