Hilton La Romana Adult Only Resort 5*– Отзывы

Курортный спа-отель только для взрослых Hilton La Romana Punta Cana с обслуживанием по системе «все включено» расположен в городе Байяибе, в 600 метрах от пляжа Байяибе. Внимательный персонал, высокий уровень сервиса. Только для взрослых (18+). Последняя реставрация в 2019 году.Подробнее →
аватар Caroline1
Он очень большой, реально на 4-й день где-то мы решили обойти его весь наконец. Думаю даже в полную загрузку мест всем хватит. Много бассейнов, много ресторанов. Понятно что карантин, по этому анимацию и т. … Еще ▾ Он очень большой, реально на 4-й день где-то мы решили обойти его весь наконец.
Думаю даже в полную загрузку мест всем хватит.
Много бассейнов, много ресторанов.
Понятно что карантин, по этому анимацию и т. д. я не оцениваю. Но что-то там было, для детей так точно, мы просто даже не ходили.

Отель сам очень чистый и ухоженный! ! ! Пляж, бассейны, дорожки... всё мыли и чистили каждый день.
Номер хороший, мы были на 3м этаже, думаю самый удачный т. к. потолок высокий.
Первые этажи, что с бассейном своим... не вижу смысла переплачивать т. к. там 0 тусовки и мимо твоего номера с бассейном все ходят.
Территория оч фотогеничная, зелёная... очень красиво!

Еда. Ну... я не привередливая. Нормальное питание. Морепродукты, мясо, овощи, фрукты, паста и т. д. Головными не были.

На 4-й день они решили сэкономить и весь день есть было тупо нечего. Сняли на видео, поругались на лобби, пригрозили трипадвизаром и все вернулось в норму после скандала))
Ну... бывает)

Расположение В 45 минутах от Пунта Каны, в 11 км от международного аэропорта Ла Романа, в 55 км от международного аэропорта Пунта-Каны.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

9 конференц-залов, общей площадью 1127 кв.м. 3 бара. В ресторане Caoba с видом на сад подают завтрак, обед и ужин с фирменными блюдами интернациональной кухни и классическими блюдами. Ресторан Mare Grill — блюда из морепродуктов в тихой романтической обстановке на берегу моря. Ресторан Noor — блюда средиземноморской кухни. Sakura — суши-бар. Ресторан Chinola — блюда настоящей доминиканской кухни.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Гидромассажная ванна и терраса. Местность популярна среди любителей сноркелинга и виндсерфинга. Уроки танцев, дартс, караоке, казино, гигантские шахматы.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Всего 350 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес Playa Bayahibe La Romana, 23000, Dominican Republic
Телефоны: +809-2218880
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.