Вопрос oб отеле Catalonia Gran Dominicus 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
какой туроператор работает с отелем в 2011 году, кто выступает встречающей стор?
т.к. в отеле практически не отдыхают русскоговорящие туристы, есть ли в отеле русскоговорящие представители туроператоров?
4 подписчика  • спросил 2011-03-2713 лет назад
аватар Turistka2204
Добрый вечер! Были в этом отеле в начале сентября 2010 года: я, муж и ребенок 4 лет. Туроператор Натали турс. До отеля нас довезли без проблем и обратно, кроме нас еще была одна пара (по-моему из Архангельска), но по прибытии, кроме нас-русских, больше никого не было. Приезжают отдыхать русские иммигранты из Европы и Америки (тоже мало). Вообще это итальянский отель, итальянцев было ну очень много и испаноязычные представители. Были канадцы. В отеле нет русскоговорящего персонала, так что не плохо изъясняться на англ., а лучше немного знать испанский. Но даже, если языка не знаешь, проблем не будет.
аватар sergey_hilkevic
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Если позволите, при возникновении вопросов напишу Вам(?).Есть информация, что отель "не подтверждают", так что рассматриваем еще и Иберостар Хасиенда (находится где-то рядом).
аватар Turistka2204
Да, конечно, что знаю, подскажу.
аватар sannata
отдыхали в отеле в июле 2011, весьма весьма неплохо, радовало отсутствие русских... в отеле есть русскоговорящий (ну слегка говорящий) консьерж, молодой парень, учит язык в универе. Общались с персоналом на испано-английско-немецко-итальянском... ну с русским акцентом, проблем с языковым барьером не было. Отель отличный, условия размещения- очень мило и комфортно (у нас супериор привеледж был). Питание на высоте, хватало за уши основного ресторана для завтрака, обеда, ужина. В промежутках питались и пили в центральном кафе и кафе на пляже. Пляж- песок, море неглубокое.
Да- отель заказывали не через туроператора, наши туда не очень предлагают, видно-далеко от аэропорта и не хотят нести лишние расходы по трансферу, это из их маржи будет возмещаться... а маржу туроператоры закладывают неплохую. В общем- просто купили билеты у Кондора, заказали по инету отель (нужные условия и сроки), заказали трансфер (из аэропорта знакомый забрал, из отеля- просто на ресепшене сказали во сколько и куда нужна машина, они все сами вызвали). Отдых удался, очень понравилось обслуживание, повторюсь- отель не сталкивался с "русскими на отдыхе", поэтому отношение к нам было весьма уважительным
Отвечу на другие вопросы о Catalonia Gran Dominicus 4*