Отзывы и рассказы об отелях Байаибе

Рассказы туристов о Байаибе добавить рассказ
Отель восторг!
Он очень большой, реально на 4-й день где-то мы решили обойти его весь наконец. Думаю даже в полную загрузку мест всем хватит. Много бассейнов, много ресторанов. Понятно что карантин, по этому анимацию и т.
 •  3 года назад
Выставление счёта
Скажу сразу - было всё относительно хорошо, мы не обращаем внимания на мелочи. Но!!!! Внимание! Отель выставляет счёт за услуги, которыми не пользовались. При выезде из отеля (уже перед самым отправлением автобуса) выставляют счёт за пользование Wi-Fi PREMIUM.
 •  4 года назад
Ужасная еда, старый отель
Начну с того, что в отзыве я постараюсь максимально полно, объективно и адекватно описать всю суть пребывания в этом отеле, а также нюансы отдыха Доминиканской республике.
Отель неплохой,но за раннее заселение надо платить 30$, сейф платный тоже
Начну с перелета. Не знаю, как бизнес-классом, а экономом на Azurair 11 ч лететь ну совсем некомфортно. Кормили 2 раза за полет. Приехали в отель рано утром, пришлось за раннее заселение платить 30$.
Сжато но по делу)
Мой отзыв будет сжитый и я постараюсь пробежаться по всем пунктам и ничего не забыть. Персонал работает четко но русскоязычного персонала нет нигде. В основном испанский или английский.
Хороший небольшой отель
Отдыхали с мужем в декабре. Выбирала отель, чтобы угодить мужу-рыбаку))) Отель на скалистом берегу, а значит есть шанс поймать рыбку на Карибском море) И все получилось! Заселили в отель быстро.
ЭТО УЖАС!
Я не знаю кто пишет о хорошем отдыхе в этом отеле. После того, как я рекламировала отдых в Доминикане своим друзьям со мной взяли тур и поехали 8 человек. Путевки брали в Анекс туре.
Не качетсвенное обслуживание
По пути в отель оказалось какое то захолустье, кругом мусор, но на это не стали обращать внимание, приехали в отель в 10 утра, по итогу до 15 часов ждали заезда, предложили подождать у бара, переодеться предложили соответственно в вестибюле ресепшн.
 •  5 лет назад
Хороший отель. Отличное питание.WiFi на всей территории.
Приехали вечером. Заселили сразу. Питание отличное. Был разорван шланг душа. Сделали после 3 обращения, когда попросил поменять номер. Песчаного пляжа нет, но каждые полчаса автобус возит.
 •  6 лет назад
не для всех
Были в январе 2018 С начала общее потом наше. В ресторане половина еды тухлая. Поясню. Зона ресторана на открытом воздухе. Без зоны кондиционирования. На улице 28 а на раздаче горячих блюд все 50.
 •  6 лет назад

Еще о Байаибе