Все понравилось

Написано: 12 января 2018
Время поездки: 31 декабря 2017 — 9 января 2018
Очень давно планировали попасть в Доминикану, и этот отель стал для нас просто открытием. Потрясающая территория, совмещённая из территорий двух отелей. Очень много зелени, есть озерцо с утками, черепашками. Частенько просто ходили их кормить, было так забавно, как утки берут еду просто с рук. На территории много бассейнов, а так же баров. Бар на пляже работает круглосуточно. В любом месте отеля можно выпить отличные коктейли, качество алкоголя отменное. Мы прилетели рано, перелёт долгий, но оно того явно стоило. Номер в Caribe, заселили почти сразу. На первый взгляд номер нам понравился, и позже, рассмотрев более подробнее, решили остаться в нём и менять не стали. Кровать очень удобная, большая ванная комната, вид на океан с балкона просто потрясающий. Уборка хорошая, о смене полотенец и постельного белья и говорить не стоит, было всё на высоте. Бесплатный сейф, мини-бар постоянно пополняли водичкой и газировкой. Немного шумел кондиционер, и шумоизоляция в номере слабенькая, хотя после целого дня на пляже или на экскурсиях, мы падали спать без задних ног ))). Если говорить в целом, то соответствие цена-качество у отеля превосходное. Не смотря на усталость от перелёта, мы позавтракали, и оставшийся день провели на пляже, до самого вечера. Днём пообедали в снек баре, простор не хотели уходить с пляжа )). Пляж чудо. Океан просто превосходен, цвет не передать. Очень чистый пляж и водичка. Лежаки и зонтики расставлены под пальмами, это создавало дополнительную тень. Если говорить честно, то почти всё время провели на пляже. Питание в ресторане устроит любого. Мясных и рыбных блюд многое множество, ежедневно морепродукты в разных вариациях, отличного качества сыров, просто море фруктов и сладостей. Не думаю, что смогу описать всё, что было на шведском столе. А так же, очень классная кофейня, с чудесным кофе и блинчиками. А так же вишенкой на торте, стала отличная анимация. Ребята делали своё дело с полной отдачей! Мастер-класс по танцам стал моим любимым развлечением )). Каждый день проводили очень красивые и красочные вечерние шоу. Так что если полетим в следующий раз в Доминикану, то с полной вероятностью выберем именно этот отель.