Приедем отдыхать сюда снова!

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 26 июля — 4 августа 2017
Хороший отель. Замечательная страна и удачный отдых! Все что мы получили от этого тура и остались очень довольны. Сразу скажу что супер развлечений тут нет. Днем неплохо вечерами хорошие шоу ну и в общем все. Номер конечно со слабым освещением но уютно. Чистенько все не новое но и не убитое. Предлагали номер получше естественно за доплату но мы менять не стали итак устроило да и планировали в номере только ночевать. Уборка хорошая постель удобная ванная комната чистенькая нет ржавчины и плесени. Да и что нужно по сути. Территория большая есть три бассейна если недостаточно пляжа) Красивый сад, везде много зелени. Приятно погулять а если надоест ходить пешком ездят паровозики подвезут куда нужно. И в некоторых случаях это очень актуально. Еда отличная. Очень нравилось как при нас готовили блюда на гриле. Мыли даже лобстеры. Много фруктов. Очередей нет. Аля карт по записи очень хорошее обслуживание и подача. И цена тура вполне приемлемая. Качеству соответствует. Пляж большой много лежаков и мягких кроватей. Лежаки устаревшие но не убитые. Мест много с лихвой хватает всем. Сам пляж чистый и красивый. Отдых удался на 100% обязательно приедем отдыхать сюда снова!