Одним словом класс!

Написано: 7 декабря 2016
Время поездки: 10 — 24 ноября 2016
Отель просто потрясающий только положительные эмоции. Все сделано для комфортного отдыха сюда стоит ехать семьей. Пляж сказка по факту ехали и за то чтоб понежится на берегу океана но не ожидали увидеть такой красоты. Шезлонги, большие кровати-канапе. Чисто. Сервис по желанию принесут напитки в общем рай) Пляж охраняется от посторонних. Территория отеля не хуже пляжа. Все утопает в различное зелени. Она просто огромнейшая. Мы брали велосипеды и катались по ней так всю и не обьехали) Везде чистенько как только персонал успевает. Много фламинго. Бассейн джакузи. Несколько магазинов сигары брали на пляже. Отличный СПА c полным ассортиментом услуг. Фитнес-центр. Тенисные корты. На территории можно поменять деньги чтоб никуда не бегать. Тут же и школа дайвинга. А еще хороший интернет по скайпу и вайберу общались с родными без проблем. Ловит практически везде. Для детишек. Дискотека по вечерам, детский клуб и детская площадка. Услуги няни если соберетесь куда либо и нужно оставить ребенка но это уже платно. Два бассейна для детей. В общем очень хорошие условия. Насчет питания тоже все выше всяких похвал. Куча ресторанов везде очень хорошо готовят много мяса и море продуктов. Много овощей и фруктов. Напитки как бесплатные так и платные качественные мы брали несколько напитков за отдельную плату разници особой не почувствовали так что пили то что бесплатно. В основном ресторане нравилось более всего хотя и сходили в несколько других. Понравился рыбный ресторан который на пляже. Ну и проживание. Кровать огромнейшая. Уборка очень тщательная нигде не пылинки. Мебель правда не новейшая но добротная. В общем смело можно сказать что все на отлично!