Отель очень понравился

Написано: 27 апреля 2021
Время поездки: 15 — 24 апреля 2021
Номер классный большой. Красивая территория. Птички красивые чирикают.
Рыбки золотые плавают, за ними цапли гоняются и черепашки плавают в воде.

Очень вкусное питание. Понравилось, что 5 ресторанов Алякарт, каждый со своей кухней. Азиатский ресторан очень впечатлил с шоу от шеф-повара. Единственное, что не во все рестораны попали так как у них есть лист ожидания и на него опираются иногда. Приходишь в ресторан, а тебе говорят, что сегодня большой лист ожидания и нельзя попасть. При этом резервировать заранее нельзя ресторан.
В любом случае в основном ресторане очень вкусная еда, все по секциям, рыбное меню, стейки, восточное меню, итальянская кухня, суши, фруктов много... обожратушки)

Пляж очень красивый. Вода невероятная. Коктейли вкусные.
Урок испанского детям понравился))) Нам повезло, что отель был заполнен около 30%, было ощущение, что человек 100 в отеле и было очень комфортно. Шоу программа в отеле по вечерам, анимация прикольная. Понравилось, что есть боулинг, бильярд.

Единственный момент с номером это шум от трансформаторной будки. Поняли, что это шум не от кондиционера, а именно от будки только на 3 день. Менять уже не хотели номер и тратить время на переезды. Хотя отель сказал, что готовы поменять, в случае чего просили сообщить. Персонал не клянчит деньги. Анимация не приставучая как в Египте. Персонал очень очень отзывчивый и контактный.

В плане ковида очень все организовано на высшем уровне. Везде маски, перчатки, строго следят, что бы были в масках и перчатках и даже в ресторане выдают перчатки, что бы все было четко. Соблюдаются все меры и сотрудники на пляжах в масках, если к бару подходишь, то в маске.

Повторюсь для полноты картины:
О чем стоит предупредить «отель норм, розетки все нуждаются в переходнике, на ресепшине нет, всех заставляют идти покупать где-то недалеко; чайника в номере нет; есть неработающая кофеварка)))»