Вопрос oб отеле Iberostar Selection Bavaro 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В каких корпусах IberostarBavaro лучшая шумоизоляция?
1.Слышал, что в некоторых корпусах отеля, расположенных вблизи ресторана и бассейна, довольно шумно (крики птиц, анимация). Подскажите, в каких корпусах (номерах) наиболее комфортно и тихо, какие ближе к океану?
2. Кто отдыхал в данном отеле на Новый год - есть ли какая-нибудь новогодняя программа, как там вообще отмечают Новый год, и что там с погодой (конец декабря - начало января)?
3 подписчика  • спросил 2012-08-2312 лет назад
аватар kievlyanochka20
и меня очень интересуют номера....
аватар meduza68
Шум в номерах возле бассейна только в дневное время. Если вы не с маленькими детьми то этот шум вам мешать не будет. Плюс бассейн закрывается в районе 6:30 вечера. На Новый год мы отдыхали в Iberostar Hacienda и в Iberostar Costa Dorado. Празднование похоже в обоих . Всем отдыхающим раздают новогодние шляпы, серпантин , дудки , трещетки и и.д. Потом в два зохода делают праздничный ужин , как правило это в 6:30 вечера и потом в 8:30 вечера. Ужин классный и очень красиво все оформлено. Потом живая музыка , шампанское и ровно в 12 ночи очень красивый салют. После салюта опять музыка и танцы. Новый год под пальмами это здорово !!!
аватар kievlyanochka20
Спасибо за ответ-так получилось,что прочитала когда уже прилетели.Нам очень понравилось-отзыв написала.В такой красоте никакой шум не помешает.Мы заболели океаном.Отдых пролетел как один день.
Отвечу на другие вопросы о Iberostar Selection Bavaro 5*