Хороший отель с шикарной территорией и отличным питанием!

Написано: 8 октября 2017
Время поездки: 10 — 20 августа 2017
Отель понравился и хоть это и указанно как четверка но можно смело ехать как в пятерку. Добираться удобно дорога заняла минут двадцать пять. У отеля зеленая красивая ухоженная территория. Большая за счет того что можно пользоваться территорией соседних отелей они идут как один комплекс. Помимо большого количество зелени много живности уточки, гуси, павлины. Черепашки, цапли. . Можно покормить хлебушком дети от них в восторге) Если лень передвигаться пешком по территории курсируют машинки паравозики подвезут куда нужно) Можно смело ехать с детишками и подростками. Хотя мы молодая семья и еще своими не обзавелись) Для детишек детский и подростковый клубы, детская зона в бассейне. Детская площадка и детская анимация. Мы тоже не скучали) Можно даже поехать в казино возят рядом от отеля трансфер бесплатный. Но мы не азартные) Весь день весело. Разные игры конкурсы. Аниматоры свое дело знают. Вечерами шоу и хороший клуб. Есть и тенистый корт и мини гольф, джакузи спа сауна. Тренажерка. В общем развлечений по вкусу найдет себе каждый. Даже уроки дайвинга или можно взять велосипеды покататься. Персонал адекватный но неспешный это скорей всего менталитет) На ресепшене есть русскоговорящий парень поможет решить любой вопрос. А так в основном обиходе английский. Немного плохого это интернет. Бесплатный и медленный только на ресепшене за доплату можно и в номер или самый выгодный вариант купить местную симку. Но мы об этом знали так что для нас это изначально не было проблемой. Номера не скажу что шик но и об этом знали. Уже конечно требуется обновление но в целом не так и страшно. Мебель несколько поизношенная. К ванной комнате претензий нет электроника в порядке. Даже фен достаточно мощный! Мини бар, мыльно рыльное да в общем все что положено докладывают вовремя. Ну уборка далека от идеала но сойдет) А вот за питание однозначно пять с плюсом тем более в такой недорогой отель. Всего много даже море продукты в наличии. Практически все вкусно подошло под наши желудки. Отличная кафейня начинает работать в обед. А в целом перекусить выпить напитков можно круглосуточно. В общем отель понравился! Рекомендую тем для кого не принципиально чтоб были шикарные номера)