Вопрос oб отеле Caribe Deluxe Princess 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как добраться из аэропорта до отеля Caribe Club Princess Beach Resort & Spa?
Здравствуйте!впревые летим в эти края!как добираться из аэропорта до отеля?самостоятельно или организованной группой на автобусе?
7 подписчиков  • спросил 2017-08-097 лет назад
аватар Vika284
лучше организованой группой, групповой трансфер или индивидуальный трансфер вы можете заказать у оператора если покупаете пакетом, я видела что там есть автобусы metro и caribe, но не рискнули поехать нас предупредили о частых кражах, но пляжи там великолепные
аватар travelsita
Групповой трансфер, если тур пакетный, как правило, должен быть.
аватар kvi2007
Задайте этот вопрос своему турагенту, если у вас пакетный тур- откуда это могут знать туристы? Читайте свои документы, если вы уже все оплатили и имеете весь пакет на руках! Я брал пакетный тур, нас доставляли организованно, турагент задавал вопрос- индивидуальный трансфер, или на общих основаниях, взяли на общих, встретил гид, ехали басом в отель.. Если вы самоходом едете- так и пишите!
аватар lanarudina
На групповом трансфере при пакете тура логичнее, но мы, например, предпочитаем заказывать индивидуальный. Это удобнее, потому что не приходится ждать заполнения автобуса, объезжать 5-6 отелей прежде, чем доберешься до своего, после долгого перелета утомительно. Трансфер второй раз подряд заказываем у 2Бананов, и у них же экскурсии. Русские ребята, очень ответственные.
аватар ira.malova.89
Когда едите большой группой, больше потратите времени на ресепшен. Трансфер удобнее. И обратно-не нужно выезжать за 4 часа до вылета и сидеть в маленьком аэропорту. Там все равно заняться нечем. Общественного транспорта до отеля нет, такси у аэропорта всегда цены завышают, у 2банана хорошие предложения-в среднем 25 долларов. если семьей- едете,то очень выгодно.
Отвечу на другие вопросы о Caribe Deluxe Princess 5*