Ужасный отель. НЕ СОВЕТУЮ

Написано: 19 декабря 2020
Время поездки: 10 — 18 декабря 2020
1.0
Я пятый раз в Доминикане, и всегда все было хорошо, я была всем довольна. В этом отеле я первый раз, с самого начала начались проблемы. Я заехала в этот отель 10 декабря ночью. Заселяли очень долго. На следующий день прихожу с пляжа, уборку никто не сделал. Пришлось звонить, чтобы пришли и сделали. Застелили постель ужасно, уборщице дала на чай. Она была злая и недовольная. Застелила мне постель без второй простыни и не заправила в кровать все болталось по полу. Принесли грязный халат в пятнах от сока видимо. Кофе и воду не всегда ложили, только после звонка на ресепшн приносили все. Полотенца все застиранные, серые. В буфете на пляже чай приносили в грязных кружках, и вода была соленая, как будто черпали из океана и разогревали. Это просто ужас. Посуду грязную не забирали, официанты ленивые.

В один день с ресепшена довозили до номера вечером, кто вёл эту машинку почему-то начал смеяться надо мной. И предлагал встретиться. На пляже постоянно громкая музыка, я прилетела послушать волны, а не музыку. Так как я после операции. У вас каждый день она играет очень громко. Последней каплей было то, что на пляже несколько дней назад одна пара очень пьяная предлагала купить у них кокаин. Я начала на них возмущаться, они начали кричать. Сегодня это повторилось. Я их стала бояться, они начали орать. Я пришла на респшен на гет сервис 17.12. 2020 сидел мужчина на мое высказывание он начал разговаривать на «ты», а не на «вы». И сказал: ЧТО СО МНОЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. Я помогаю приютам с животными и детьми. Меня все уважают. Почему этот мужчина так нагрубил мне? Я не виновата, что в вашем отеле сплошные минусы. Какие меры будут приняты к этому сотруднику?

Вы потеряли меня как клиента. Никто никогда мне так не грубил. Я требую увольте его. Я оплатила до 23, сегодня я уезжаю, т. е. на 5 ночей вперёд. Хотя планировала продлить до 15 января. Я думала здесь кто-то, кто думает головой. Я в шоке от слов мужчины на гет сервисе, его звали Фреди. Какие меры будут приняты? Когда я уезжала, я подошла на ресепшен, это было 18 декабря, и сказала сотруднику пропустите машину (чтобы он позвонил на охрану) за мной приедет мой знакомый. Он сказал мне в грубой форме: ИДИ на гет сервес, я не хочу помогать. У меня просто шок! ! ! Я переехала в этот день в другой отель. Там не решает никто проблемы. Это ужас. Ужасный отель.