Отличный отель

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 26 августа 2017
Баваро Принцесс оставил нам отличные впечатления. Дружелюбный коллектив, Доминиканцы очень приятные и весёлые люди. Никакой агрессии, никаких непозволительных жестов. Но, доминиканцы ужасно медлинные. На ресепшене вас могут регистрировать 15 минут, в баре Бармены могут продавать алкоголь в течение 10 минут, пока бармен не пообщается со своим старым другом, который случайно прошел мимо. Но ведь вы же едете отдыхать! А эти ребята знают толк в отдыхе)) Пляж и океан просто великолепны. Людей на пляже не так много даже в час пик. Обязательно купите крем от солнца с максимальным фактором, вы будете очень близко к экватору. Вода очень чистая и тёплая, приятно купаться даже после захода солнца и на рассвете. У нас как-то странно изменился режим, мы спали по 3 часа днем, а так называемую сиесту - когда солнце сильнее всего, зато рано утром и вечером в сумерках бодрствовали. Советую попробовать: ) Мы приходили на завтрак с первыми лучами солнца, и завтракали в тихой домашней атмосфере. Вообще питание на высоком уровне. Очень много фруктов, есть мясо, рыбы меньше, а морепродуктов совсем мало, правда, причина тому доминиканская кухня, ориентированная именно на мясо. Алкоголь тоже в избытке, привычные нам напитки, есть доминиканские, особенно ром. Кстати, мы домой закупали его по очень хорошей цене в лавке с сердечком если пойти на право по пляжу 10 минут. Вообще советую не только сидеть в отеле, но еще и освоить территорию. Можно взять несколько экскурсий, или, есть желание и возможность, автомобиль на прокат. Страна очень интересная и живая.