Вопрос oб отеле Grand Bavaro Princess 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Всем добрый день, вечер, утро. Едем первый раз в Доминикану, номера Honeymoon Spa Suite, можно узнать:
1. супруга вынесла мозг с феном, нужно брать или есть в номере; 2. Есть ли там розетки евро; 3. Маску, ласты, трубку для ныряния брать или эти мелочи включены в сервис? 4. Что с интернетом, где есть WI-FI? 4. Где расположены данные номера и что о них можете сказать вообще. Едем в ноябре.
4 подписчика  • спросил 2012-10-0812 лет назад
аватар Perevozchik
Вы откройте описание этого отеля выше - написано - ванные комнаты с феном, маски, ласты - за $. Обычно во многих отелях интернет платный, дорого
аватар allakarkacheva
Добрый день! Скажу сразу, фен брать нет необходимости, все есть в номере, розетки евро, но напржение не 220Вт, а 120 Вт, необходимо покупать атаптер, что зарядить телефон, ноотбук и т.д. При этелях есть магазинчики, стоит порядка 2$. Маска, ласты и другие принадлежности не входят в услуги сервиса, но и особенно в Атлантике смотреть нечего, океан все-таки, в прибрежной зоне вода не совсем прозрачная, а до рифов далекова-то, если будете брать экскурсию на Карибы, там есть , что посмотреть или дайвинг рекомендую. Интернет платный везде, в этом отеле не была, так что подсказать что-либо по номерам и местам Wi-Fi извените не могу, чтобы не вводить в заблуждение. А вооще Доминикана -это райский остров, приятного Вам отдыха и новых впечатлений
аватар Li-m3012
Я бы фен взяла-там как и везде фены не мощные,но именно в доминикану подумала -а нужен ли он ,как и косметика.с первых дней такой релакс ,что не понятно куда эта красота нужна-на песочек на пляж что ли?а вечером все обычно спят(наши до дискотек не доживают -большая разница во времени
Отвечу на другие вопросы о Grand Bavaro Princess 5*