Отличный отель, рекомендую!

Написано: 18 мая 2021
Время поездки: 6 — 15 марта 2021
Отель покорил моё сердце, мы остались очень довольны выбором, хотя, прежде чем приехать сюда, я начиталась плохих отзывов, и была готова к худшему! Писали, что заселение будет долгим, но, по факту, мы справились меньше чем за час, с учётом того, что записались на ужины в Аля Карт рестораны. Отдельное большое человеческое спасибо Николаю с guest service, который помог со всем.

Питание в ресторанах разнообразное, каждый день были морепродукты, на 4 день отдыха мы уже не могли на них смотреть объедались просто! Мы много где путешествовали, и знаем, как это, когда невкусно в отеле, а здесь первый раз мы осознали, всё что не попробуем из еды - всё вкусно, без преувеличения! Местоположение отеля очень классное, в плане того, что на пляже нет волн, и с ребёнком будет комфортно отдыхать на пляже (на последнем фото вид с вертолёта на отель, можете увидеть, что волны до берега не доходят). У нас друзья ездили отдыхать в отель Rio Republica - и там волны, что создаёт дискомфорт. Поэтому, если для кого-то это важный пункт, обратите внимание! Также начиталась отзывов, что персонал очень медлительный, и даже за чаевые не спешат что- либо делать, чистое ВРАНЬЁ! Ни разу не было внутреннего дискомфорта, что человек хочет чаевые, доминиканцы, конечно, по своей натуре медлительны, но все достаточно быстро приносилось и все пожелания выполнялись.

Кстати, произошла одна ситуация, с которой хочу поделиться: в очередной раз, забыв маску в номере (нынешние реалии 21 века) я вернулась забрать её, и выходя с номера, не до конца хлопнула дверью, и номер остался открыт нараспашку примерно на полтора часа. Вернувшись в номер, я была в шоке от того, что он открыт, мы начали роверять, все ли вещи на месте, и, как же хорошо, что ничего не пропало, чему мы очень обрадовались! Доминиканой мы остались довольны, хочется приезжать ещё и ещё, и я бы даже вернулась в этот отель, уж очень он нам полюбился! Искренне спасибо отелю за великолепнейший отдых!