Здесь каждый найдет для себя свое!

Написано: 19 мая 2019
Время поездки: 27 апреля — 12 мая 2019
Отель превосходный. Здесь каждый найдет для себя свое! Ехали мы компанией из семей. Хотелось чтоб наш первый отдых в Доминикане стал для нас незабываемым! И этот отель полностью всем из нас понравился. Ну конечно во первых его территория. Она просто поразительная и огромная. Царство зелени да и только. Есть гольф поля там и фламинго можно посмотреть и полюбоваться видами и насладится едой в ресторане расположенном прямо там. Обязательно сходите это очень живописное место. Для любителей побегать тоже раздолье ну и само собой поиграть в гольф. На территории разные птицы прям свободно гуляют павлины и красота вокруг. Пляж по размерам не уступает территории. Очень длинный и широкий. И огромное количество пальм от которых лично я была просто в восторге! Заход в воду плавный нет волн. И очень много лежаков а тень создают пальмы. Красота да и только! Это райское место стоит посетить каждому. И как мы поняли такие шикарные пляжи далеко не у каждого отеля а наш пляж еще и самый длинный на всем побережье. Развлечений в отеле море. Дети остались очень довольны анимацией да и мы тоже. Все грамотно и интересно. Хорошие вечерние шоу. Каждый нашел себе занятие по душе. Питание отменное. Морепродукты много видов мяса и всего что душа пожелает. Десерты, салаты, фрукты. Все постоянно обновляется всегда есть что то новенькое. Алкоголь тут момент мы путешественники бывалые и чтоб например коктель сделали с алкоголем импортного производства нужно об этом попросить иначе нальют местного ну так у них заведено) Но и местный ром и т. д хорошего качества. По номерам мы даже думали будет все хуже. Но номер аккуратный все в нормальном состоянии. Единственное что учтите для розеток нужен переходник. Ну это уже мелочь. Тем более наш турагент Дмитрий Кукин не просто нашел нам хороший отель но и дал много советов по стране как сэкономить где брать экскурсии рекомендую теперь его всем. Тур подбирали минут пятнадцать и сразу понял что мы ищим. В общем специалист отличный для связи с ним можно просто найти его страничку в соцсети вконтакте там через поиск друзей по имени фамилии. В общем если вам нужен универсальный отель где останутся довольны все члены вашей семьи то вам точно сюда!