Первый раз в раю.

Написано: 18 марта 2018
Время поездки: 10 — 18 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Это была моя давняя мечта попасть в Доминиканскую Республику, и она сбылась! И я очень рада. Что попала именно в этот отель, в котором в полной мере я смогла ощутить всю красоту и прелесть этого места. Для тех, кто никогда не бывал в этом райском месте, советую лететь в Пунта-Кану, увидеть этот сказочный океан, этот белоснежный песок, пальмы как с картинки, и это всё в весёлой и радостной атмосфере, и с замечательным сервисом Barcelo. Отель на самом красивом пляже Баваро, дорога от аэропорта заняла минут 25, прилетела с друзьями, нас встретили, довезли до отеля, и почти сразу всех расселили. У меня был шикарный номер в 6 корпусе с боковым видом на море. Номер с огромной кроватью, большой, тем более для меня одной. Всегда было чисто, постоянно приносили горы полотенец, менялось постельное, шампуни, кофе, прочие мелочи, да я в номере почти и не была. Но всегда возвращаясь в него вечером, меня ждал чистый номер, мне больше и не нужно. Море мммм…)))) Я вспоминаю его с упоением, могла часами лежать на пляже и чувствовать себя точно как в раю. Пляж чистейший, ни бумажки, ни водоросли, ни бычка. Создаётся впечатление, что его моют водой, или просто тут не отдыхают люди, или уборка круглосуточная ))). На пляже всё в пальмах, можно найти тихое место и расслабиться. Ещё большой плюс в том, что отель только для взрослых, и как бы я не любила детей, но шум на отдыхе от детских игр, тем более, когда отдыхаешь с друзьями, или хочется понежиться на солнышке в тишине, бывает совсем не к месту. Когда выбирали с друзьями отель, очень многое нас не совсем устраивало. Решили обратиться к профессионалу, который и смог выбрать отель который подойдёт для нашей шумной весёлой компании. Для молодёжи тут тоже рай в виде развлечений. Вечерние дискотеки и шоу, целый день активити на любой вкус: аквааэробика, волейбол, йога. Есть гольф, теннис, шахматы, даже казино. Очень много молодёжи, которая веселится целый день и вечер. Аниматоры просто душки, всегда улыбаются и на вечном позитиве. Рестораны и бары раскиданы по всей территории, везде есть что съесть и выпить, и особенно выпить. В барах отличные коктейли и бармены. Ни разу не увидела не довольное лицо, обслуживание всегда с улыбкой на лице. Еды так же очень много и рассчитано на любого и на каждого. Соки, фрукты, это то, чего так не хватает после длинной зимы. Сыры, мясо, рыба, морепродукты, овощи в любых видах. Только один нюанс, немного необычно на вкус, но через пару дней его уже не замечаешь. Есть момент, который может кого-то напрячь, это постоянная медлительность персонала во всём, но это особенность этого места, тут и самому не хочется никуда спешить.