Вопрос oб отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите плз
Всем привет. Скажите, в этом отеле, есть ресторанчик где с утра и на протяжении всего дня можно кушать вблизи океана с видом на него? Как в Melia и Grand bahia princec bavaro.
И подскажите еще, как заселится со 100% вероятностью, что будет вид на океан? При этом не переплачивая за путевку, может какой-то чай оставлять при заселение? Кто сталкивался поделитесь. Или может кто там работает, готов по приезду доплатить в районе 50 дол за 2 пары.
3 подписчика  • спросил 2014-02-1910 лет назад
аватар Zacepa007
Центральный ресторан на открытой террасе вид на океан. Еда хорошая, но много народа.
В корп. с 1по 6 все номера с боковым видом на океан. С прямым видом это премиум оушен. Они дороже. Выбирайте дома. Там поменять сложно, просто пустых нет. А джуниор сьюты все одинаковые нормальные, только 1 и 2 корп. далеко от "центра"
аватар Zacepa007
Р.S.барсело бич ресорт(это соседний)-для вас! У них такой ресторан на самом берегу океана. Открыт весь день. Но это отель только для взрослых
аватар topl2
Что-то я не могу найти такой отель, можно точнее название?
аватар Zacepa007
Барсело баваро бич ресорт. Он на одной территории с барсело баваро палас де люкс. В общем отель в отеле
аватар topl2
А он дороже? И как туда попасть вообще?)))
Ну это не ко мне
аватар topl2
Он вообще лучше или это уже хуже классом?
аватар topl2
Только что посмотрел и как я понял, что если ехать в делюкс, то можно также питаться в ресторане соседнего отеля на берегу океана который. Поправьте есои ошибаюсь плз.
аватар Zacepa007
Только если вы будете жить в премиум номерах. Остальным туристам туда нельзя. Там в де люксе есть премиум клуб, но он дороже. Но можно ВСЕ! Там и окна на океан и интернет бесплатный и т.д. Уточняйте у туроператора
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*