Шикарный отель

Написано: 2 февраля 2022
Время поездки: 17 — 27 января 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
По умолчанию нам попал номер в корпусе № 1 напротив дискотеки, которая длится до 3-х часов ночи каждый день. Поэтому пришлось договариваться - базовый испанский язык и коробка конфет, привезенная из Киева, и нам дали номер в корпусе № 3, где поспокойнее. Большинство персонала разговаривает только на испанском, единицы знают английский. Русский не знает никто. Поэтому здесь надо знать хотя бы базовые слова на испанском. Территория отеля очень шикарная, большая. Рядом второй отель, где можно тоже всем пользоваться. Между отелями курсирует поездок бесплатно. Пляж большой, много пальм и лежаков, белый песок - на побережье Атлантического океана. Очень красиво. Территория отеля закрыта, поэтому посторонние не ходят. Номер однокомнатный с двумя кроватями и диваном. Бесплатно полотенца для пляжа, вода в бутылках, сейф и минибар (пиво, кока кола, спрайт, чипсы, орешки). Вайфай работает хорошо по всей территории отеля и в номере.
Вылет и выселение. По плану вылет должен был быть в 16-30, но непонятно по каким причинам он был перенесен на 23-30, то есть на 7 часов позже запланированного. В связи с этим стал вопрос об услуге поздний выезд, так как расчетное время выселения из отеля - 12-00. На ресепшене договорится о продлении номера не удалось. Номер пришлось сдать в 12-00, но пользоваться всей инфраструктурой отеля нам разрешили бесплатно, включая обед.
А еще у 2-х из нас во время проживания в отеле были Дни рождения. Мы это отдельно никому не объявляли, только при заселении заполнили анкету с днями рождения. И вот, когда пришли в день рождения наших именинников в номер вечером, то на столе стоял торт и открытка с поздравлениями от администрации отеля. Правда в открытке поздравили почему то только одного именинника, но все равно было приятно).

Что не понравилось. У нас был номер на 4 человека взрослых, но по приезду как было только 2 пары тапок и 3 халата, так за все время нашего пребывания никто больше ничего не добавил. Также проблема с одеялами. Всего было 2 одеяла на четверых. После наших просьб дать еще одно одеяло - принесли только пододеяльник (без одеяла). Видимо думают, что нам и так жарко).