Пляж протяженностью 2 км

Написано: 15 января 2021
Время поездки: 4 — 11 января 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
"+":
+ Один из десяти лучших в мире пляжей протяженностью 2 км. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное.
+ Просторные номера от 47 кв. м.
+ Есть номера с фронтальным видом на море, совсем близко к пляжу.
+ Аквапарк на территории комплекса. Вход около 11 долл. /чел.
+ Вкусное и разнообразное питание.
+ Всего в комплексе 10 ресторанов и 8 баров, 2 буфета. 4 a la carte ресторана - гарантированное посещение при проживании от 7 ночей.
+ Огромная, утопающая в пальмах территория отеля, занимает площадь 12 кв. км.
+ Привилегии для молодоженов: повышение категории номера, приоритет при регистрации в отель и поздний check-out, бутылка игристого вина по прибытии, континентальный завтрак в номере на следующее утро после прибытия в отель, фотография от отеля.

+ Premium level: отдельный вход и выход из отеля через привилегированную зону, эксклюзивное использование гостиной Club Premium с доступом к напиткам международных марок, континентальным завтраком, книгами, прессой и бесплатным доступом в Интернет, бутылка рома в день заезда, доступ в VIP-зону дискотеки Discoteca Bavaro, доступ к процедурам гидротерапии и SPA, обслуживание номеров включено, бесплатный поздний выезд, бесплатный вход в сказочный аквапарк "Pirates Island", обслуживание номеров включено, бесплатный ужин в ресторане французской кухни с обслуживанием в режиме a la carte "La Comedie", пр.

"-":
- Уже немного уставший номерной фонд и основные зоны.