Отличный отель для отдыха вдвоем!

Написано: 10 февраля 2018
Время поездки: 10 — 21 января 2018
Начну с номера ничего не обычного аккуратно нормальный ремонт и огромная кровать это наверное главное достоинство номера) Убирают очень хорошо. Все необходимое есть мы сразу брали Premium Level поэтому интернет бесплатный посещение аквапарка бесплатно да вообще много опций туда входит брать выгодно. Номер у нас был с видом на море что тоже большой плюс. Вообще в целом отель конечно не новой постройки но все выглядит отлично территория красивая очень ухоженная пляж чистейший убирают на отлично и видимо очень рано так как приходя на пляж травы не видели не разу) Вообще в отеле сразу чествуется что все на высоком уровне. Рестораны очень хорошие было все и лобстеры и т. д довольно хороший выбор сыра и фруктов. Официанты вежливые и шустрые. Вообще работа персонала профессиональная все делают быстро и как положено. Мы изначально хотели отель чтоб хоть какая то анимация была но и чтоб детей поменьше но в этом отеле дети не отдыхают вся движуха и все для деток в соседнем отеле чтоб не мешать спокойному отдыху и для проживающих в Barcelo Bavaro Beach можно полноценно пользоваться всей территорией и инфраструктурой соседнего Barcelo Bavaro Palace так что хочешь отдыхай в спокойствии и тишине а хочешь иди тусить в соседний это пару минут и на месте) Шоу программа превосходная аниматоры на высоте. Говорят вообще что соседний отель самый тусовочный и веселый в Доминикане. В общем мы получили и что хотели для спокойного отдыха и отличную тусовку классную анимацию и даже аквапарк в общем выбрали идеально! Если же ехать с детьми то отличным выбором станет Barcelo Bavaro Palace. Вобщем перава поездка в Доминикану удалась!