Отзывы и рассказы об отелях Баваро

Нет достопримечательностей Баваро
Нет сообщений о Баваро   Написать
Рассказы туристов о Баваро добавить рассказ
Готель сімейного типу з багатьма недоліками
Головний плюс готелю - великий "water pool", чи аквапарк для дітей. 1)Кожний вечір о 9 pm що для дітей, Superhero show, Акробати, Lion King. 2)лазерне шоу одне й те саму кожного вечора о 8:45 3) великі басейни, як для дітей так и для дорослих 4)безкоштовний нормальний вай-фай, за додоткову плату ...
 •  5 месяцев назад
Шикарный отель
По умолчанию нам попал номер в корпусе № 1 напротив дискотеки, которая длится до 3-х часов ночи каждый день. Поэтому пришлось договариваться - базовый испанский язык и коробка конфет, привезенная из Киева, и нам дали номер в корпусе № 3, где поспокойнее.
 •  2 года назад
Гнилой ремонт, который может вас покалечить и вы еще за это заплатите
Не рекомендую! На данный момент все еще в данном отеле. Заселили вечером по приезду в номер на первом этаже (122 если важно) После 20-часовой дороги из Екатеринбурга легли спать.
 •  2 года назад
Негостеприимный отель с расистами среди персонала
Отель на 5* никак не тянет. Я бы ему дал 3-4 звезды максимум. После долгого перелета, Анекс даже не удосужился дать воды всем в автобусе. Как только нас привезли в отель, сложилось впечатление, что нас не ждали.
В целом хороший отель
Первое впечатление об отеле - шок. “Хочу домой”. Но со временем начинаешь замечать плюсы, которых в итоге становится больше, чем минусов. Итак, начнем с первоначального ужаса.
Отличный отель, рекомендую!
Отель 2018 года, чисто, комфортно, номер просторный, красивый широкий пляж с пальмами, огромный бассейн, 8 ресторанов, 5 баров, дорогой алкоголь, все это входит в стоимость тура.
Неймовірна атмосфера
Відпустка була спонтанна, перша поїздка в Домінікану) Готель обирала швидко і навмання. Тільки після бронювання почитала відгуки... трохи так задумалась, згадала як турагент інший готель пропонував) Але відступати було нікуди, і кинулись ми на зустріч пригодам: 1.
Самый отвратительный отель!
Я не знаю, как повезло остальным людям, потому что отзывы о отеле достаточно хорошие. И так, лично нам не повезло конкретно. Начнём с того, что не летите отдыхать не в сезон, так как мы попали на водоросли, океан, как болото на вид(фото прикреплю) Водоросли ужасные, когда приехали, их вывозили тачк...
Нормальный отель
Отель выбрали по совету турагенции, так как это испанская сеть отелей. Заселение прошло быстро, по приезду номера были готовы. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много пальм, зкзотических растений, цветов.
 •  3 года назад
Отличный отдых в достойном отеле
Были в отеле 11 ночей в конце апреля. Приехали рано, поэтому от регистрации до заселения гуляли 3 часа. Сразу одели браслет, т. е. все услуги на территории были доступны.

Еще о Баваро