Отзывы и рассказы об отелях Баваро

Нет достопримечательностей Баваро
Нет сообщений о Баваро   Написать
Рассказы туристов о Баваро добавить рассказ
Шикарный отель
По умолчанию нам попал номер в корпусе № 1 напротив дискотеки, которая длится до 3-х часов ночи каждый день. Поэтому пришлось договариваться - базовый испанский язык и коробка конфет, привезенная из Киева, и нам дали номер в корпусе № 3, где поспокойнее.
 •  1 год назад
Гнилой ремонт, который может вас покалечить и вы еще за это заплатите
Не рекомендую! На данный момент все еще в данном отеле. Заселили вечером по приезду в номер на первом этаже (122 если важно) После 20-часовой дороги из Екатеринбурга легли спать.
 •  1 год назад
Негостеприимный отель с расистами среди персонала
Отель на 5* никак не тянет. Я бы ему дал 3-4 звезды максимум. После долгого перелета, Анекс даже не удосужился дать воды всем в автобусе. Как только нас привезли в отель, сложилось впечатление, что нас не ждали.
Отличный отель, рекомендую!
Отель 2018 года, чисто, комфортно, номер просторный, красивый широкий пляж с пальмами, огромный бассейн, 8 ресторанов, 5 баров, дорогой алкоголь, все это входит в стоимость тура.
Неймовірна атмосфера
Відпустка була спонтанна, перша поїздка в Домінікану) Готель обирала швидко і навмання. Тільки після бронювання почитала відгуки... трохи так задумалась, згадала як турагент інший готель пропонував) Але відступати було нікуди, і кинулись ми на зустріч пригодам: 1.
Самый отвратительный отель!
Я не знаю, как повезло остальным людям, потому что отзывы о отеле достаточно хорошие. И так, лично нам не повезло конкретно. Начнём с того, что не летите отдыхать не в сезон, так как мы попали на водоросли, океан, как болото на вид(фото прикреплю) Водоросли ужасные, когда приехали, их вывозили тачк...
Нормальный отель
Отель выбрали по совету турагенции, так как это испанская сеть отелей. Заселение прошло быстро, по приезду номера были готовы. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много пальм, зкзотических растений, цветов.
 •  1 год назад
Отличный отдых в достойном отеле
Были в отеле 11 ночей в конце апреля. Приехали рано, поэтому от регистрации до заселения гуляли 3 часа. Сразу одели браслет, т. е. все услуги на территории были доступны.
 •  1 год назад
Хороший готель з красивою територією
Це була наша перша відпустка в Домінікані і вона нам дуже сподобалась. З плюсів готелю - гарна територія, великі номери, смачна їжа, ресторани "а ля карте", хороші коктейлі, боулінг.
Отель очень понравился
Номер классный большой. Красивая территория. Птички красивые чирикают. Рыбки золотые плавают, за ними цапли гоняются и черепашки плавают в воде. Очень вкусное питание.

Еще о Баваро