Viva Wyndham Tangerine 4*– Отзывы

Отель расположен в прекрасном месте для таких видов спорта, как виндсерфинг, кайтбординг. В редкие дни, когда нет ветра, можно посетить всевозможные экскурсии, съездить на рафтинг, дайвинг или просто прогуляться по окрестностям. В отеле: Бассейн с пресной водой, амфитеатр и дискотека, гимнастический зал, Спа-центр, салон красоты, сауна, джакузи, массаж, центр подводного плавания, детский клуб, интернет-центр, аптека, фотомагазин, сувенирный, ювелирный магазины, прачечная, прокат автомобилей.Подробнее →
аватар komaristiy
Привет всем! Недавно приехал из Доминиканы. До сих пор еще не вошел в колею московских будней. Отдыхал в Доминикане первый раз. И очень понравилось. я вообще привык к Египту и Турции, все включено. … Еще ▾ Привет всем!
Недавно приехал из Доминиканы. До сих пор еще не вошел в колею московских будней. Отдыхал в Доминикане первый раз. И очень понравилось. я вообще привык к Египту и Турции, все включено. Заплатил, а дальше уже турфирма за все ответственность несет. А тут вернулись друзья из Пурто-Платы, посоветовали знакомых там, мы купили билеты с женой и полетели. Перелет был долгий, но на удивление легко перенесся. Может, мы были в предвкушении? попытался выучить некоторые испанские слова. Ни в какую. Аэропорт в Санто-Доминго вполне цивилизованный. народу много. Мы сначала растерялись, но нас встретили ребята, с которыми мы и списались еще будучи дома. Белые встречающие там они были одни.

Сразу поразило море Карибское, закат, огни, запахи и движение автомобилей. будьте готовы к непривычным правилам уличного движения. Ребята нас поселили в отель, на следующий день отвезли в Колониальную зону, на могилу Колумба, форты времен испанских завоевателей. Сразу повеяло временами, когда еще книгами о пиратах и завоевателях увлекался.

Двух дней хватило, чтобы обсмотреть всю столицу. После этого отправились на север к Атлантическому океану. через всю страну. Очень интересно увидеть что-то истиннодоминиканское, кроме отелей, жизнь местных, купить настоящие сувениры и попробовать национальную кухню, а не европейские надоевшие пиццы и спагетти в отеле. Приехали в Сосуа, затем Кабарете, остановились в отеле, заранее оговорив класс и цену отеля с нашими новыми знакомыми. Океан-это ни с чем не сможет сравниться. Такая мощь! ! ! Сила! ! ! Много европейцев! Кайтеры (теже серферы, только с парашютом), серферы, маленькие ресторанчики, неспешный образ жизни. Продается много недвижимости. Мы посмотрели кое-что( времени на большее не хватало) и уехали в Саману.

Это полуостов на северо-востоке страны. Дорогу туда просто не описать словами. Завораживает. Впрочем и города там не уступают по красоте. Были на водопаде, голубом озере, в лагуне гри-гри. Очень хотели посмотреть недвижимость там и цены на нее, но даже за 2недели не успели всего. Хотели еще нырнуть с аквалангом в волшебную изумрудно-бирюзовую воду, но.... обратные билеты пропадали. Так что могу сказать, что посмотрел страну хоть частично, не как Египет. Собираюсь опять в январе(если с работы отпустят). Огромнейшее спасибо ребятам за помощь, без которых я бы не сунулся никуда. Очень грамотно и ненавязчиво работают, советуют стоящие вещи, показывают то, что ты просишь или ищешь. Всем советую съездить в Доминикану, пока визы еще не ввели. Пишите, кому интересно, могу дать имейл и телефон ребят

Расположение Расстояния: до аэропорта - 20 мин от а/п Пуэрто Плата, до моря - 1 линия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж.

• закусочная

• волейбол

• дайвинг-центр

• вечерняя развлекательная программа

• Описание номеров

222 номера. Номера категорий Супериор, Джунир Сьют и Сьют.

• ванная комната

• спутниковое телевидение

• балкон или террасса

• мини-бар

• ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.