Victorian House 5*– Отзывы

Пятизвездочный отель системы “все включено” расположен на утесе, возвышающемся над бухтой Sosua в Карибском море. Территория каскадом спускается к морю. Отель был построен в начале XX века как курорт для состоятельных плантаторов Флориды. Стиль викторианской эпохи сохранен здесь и по сей день. Неподалеку от отеля есть католическая церковь и синагога.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Пятизвездочный отель системы “все включено” расположен на утесе, возвышающемся над бухтой Sosua в Карибском море. Территория каскадом спускается к морю. Отель был построен в начале XX века как курорт для состоятельных плантаторов Флориды. Стиль викторианской эпохи сохранен здесь и по сей день. Неподалеку от отеля есть католическая церковь и синагога.

Расположение Отель расположен на побережье, в 25 км от Пуэрто-Плата, в 3.5 часах от Санто-Доминго, в 10 мин езды от аэропорта.
Описание пляжа Рядом с отелем песчаный, оборудован шезлонгами. при спуске с настила в воду нужно быть осторожным. Пляжные полотенца бесплатно
В отеле

- консьерж;

- сувенирный киоск и пункт обмена иностранной валюты;

- при необходимости – услуги беби-ситтера.

- в отеле возможно проведение корпоративных встреч, семинаров, собраний и торжеств на 50-120 человек.

- Спа-салон: услуги опытного массажиста, процедуры по уходу за кожей лица, маникюр, педикюр, парикмахерская. Запись на процедуры спа производится у консьержа на ресепшн. Тренажерный зал, занятия аэробикой.

- водные виды спорта: виндсерфинг, катание на каяках, парусный спорт, снорклинг, дайвинг со скубой. Все моторизованные виды водного спорта оплачиваются отдельно. Полотенца и шезлонги на пляже выдаются бесплатно.

- 2 бассейна, в том числе подогреваемый бассейн-джакузи. Отдельный детский бассейн. Площадка для гольфа. Пинг-понг, настольные игры.

- конный спорт. Прокат велосипедов и джипов для поездок по острову.

- специальные программы для детей.

- вечерние развлекательные шоу-программы.

Описание номеров

Всего в отеле есть 50 номеров. Среди них 32 номера Superior, 7 номеров Deluxe Superior, 11 апартаментов Suite. Все они обставлены мебелью из тикового дерева.

Во всех номерах Superior есть балкон с видом на океан и 2 большие кровати.

Номера Deluxe Superior находятся на первом этаже здания, в каждом из них есть терраса с видом на океан. На террасе номера расположена ванна-джакузи. В номере установлены 2 односпальные кровати или большая двуспальная кровать, есть зона отдыха-гостиная.

Апартаменты Suite отличаются большим размером. Кроме спальни и зоны отдыха, здесь имеется также кухонный уголок с микроволновой печью. С балкона открывается вид на океан или на сады.

В номерах

элитное постельное белье;

- кондиционер и потолочный вентилятор;

- кабельное телевидение;

- сейфы для хранения ценных вещей;

- кофеварка;

- мини-холодильник;

- ванная комната с ванной.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ