Occidental Allegro Playa Dorada 3*– Отзывы

Отель Occidental Allegro Playa Dorada, работающий по системе all inclusive ("все включено") отель известной группы Occidental Hotels & Resorts. Несколько 3-этажных корпусов отеля, прекрасный бассейн, теннисные корты, рестораны, бары и многочисленные объекты спортивного и развлекательного комплекса для детей и взрослых расположились в тени тропических садов и рощ кокосовых пальм в двух шагах от прекрасного поля для гольфа на 18 лунок. Отель был построен в 1999 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Occidental Allegro Playa Dorada, работающий по системе all inclusive ("все включено") отель известной группы Occidental Hotels & Resorts.

Несколько 3-этажных корпусов отеля, прекрасный бассейн, теннисные корты, рестораны, бары и многочисленные объекты спортивного и развлекательного комплекса для детей и взрослых расположились в тени тропических садов и рощ кокосовых пальм в двух шагах от прекрасного поля для гольфа на 18 лунок.

Отель был построен в 1999 году.

Расположение Отель расположен на северном побережье Доминиканской Pеспублики в курортной зоне Пуэрто Плата на пляже Плайя Дорада (Playa Dorada), в 15 мин. езды от аэропорта и в 10 минутах езды от центра города Пуэрто Плата.
В отеле

- 3 ресторана

- парикмахерская

- прачечная

- верховая езда

- теннисные корты

- дискотека

Описание номеров

500 номеров, расположенных в 6 зданиях (2-х и 3-х этажных)

В номерах

- кондиционер

- ванная комната

- балкон или терраса

- кабельное телевидение

- сейф (за доп. плату)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ