Hacienda Garden Club 3*– Отзывы

отель является частью курорта Hacienda Resorts, который раскинулся на побережье Cofresi Beach Атлантического океана в 30 км от международного аэропорта в Puerto Plata. Комплекс построен в викторианском стиле и буквально утопает в зелени тропических цветов и деревьев. Курорт состоит из 4 отелей: Hacienda Villas Del Mar 5* (виллы), Hacienda Tropical 4+*, Hacienda Andreas Suites 4*, Hacienda Garden Club 3*.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

отель является частью курорта Hacienda Resorts, который раскинулся на побережье Cofresi Beach Атлантического океана в 30 км от международного аэропорта в Puerto Plata. Комплекс построен в викторианском стиле и буквально утопает в зелени тропических цветов и деревьев. Курорт состоит из 4 отелей: Hacienda Villas Del Mar 5* (виллы), Hacienda Tropical 4+*, Hacienda Andreas Suites 4*, Hacienda Garden Club 3*.

В отеле

- ванная с душем- ТВ- кондиционер- сейф

На территории курортного комплекса расположен развлекательный центр, основной достопримечательностью которого является амфитеатр вместимостью 1200 человек, построенный в стиле античной Греции. В этом амфитеатре для гостей комплекса организуются вечерние шоу, концерты и другие развлекательные программы. Рядом с амфитеатром расположен торговый центр "Columbus Plaza". В комплексе также функционирует центр красоты и здоровья "Hacienda SPA", в котором гостям комплекса предлагают воспользоваться целым рядом высококлассных оздоровительных и косметических процедур в рамках суперсовременных программ. Отели комплекса работают по системе "Al inclusive".

Описание номеров

Количество номеров: 160

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ