Coral Marien 4*– Отзывы

Coral Marien расположен на побережье, недалеко от Пуэрто Плата и в 20-ти минутах езды от аэропорта. В отеле к услугам гостей 332 номера.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Coral Marien расположен на побережье, недалеко от Пуэрто Плата и в 20-ти минутах езды от аэропорта. В отеле к услугам гостей 332 номера.

В отеле

На территории отеля к услугам гостей: большой бассейн, ресторан, работающий по системе "шведский стол", ресторан, работающий по системе "a la carte", ресторан-гриль, предлагающий Карибскую кухню (за дополнительную плату), 3 бара, дискотека, 2 освещенных теннисных корта, 2 волейбольных площадки на пляже, баскетбольная площадка, тренажерный зал, сауна, бильярд, оздоровительный центр Spa, джакузи, салон красоты, магазин сувениров, детский мини-клуб. Также есть водные виды спорта и дайвинг-центр. Услуги по системе "аll-inclusive": завтрак, обед и ужин - шведский стол, ресторан a la carte (с резервацией), барбекю и пицца на пляже, напитки до 24.00, некоторые водные развлечения и инструктаж (виндсерфинг, парусный спорт, каноэ, лодки, погружения с трубкой и маской), большой теннис в дневное время, сауна, тренажерный зал, джакузи, пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд, дневная и вечерняя развлекательные программы.

Описание номеров

В номерах категории "superior": кондиционер, телевизор с кабельными каналами, сейф (за отдельную плату), ванная комната, балкон или терраса с видом на сад. Номера категории "deluxe" предполагают то же самое, только с видом на океан.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ