Отзывы и рассказы об отелях Хуан Долио

Нет сообщений о Хуан Долио   Написать
Рассказы туристов о Хуан Долио добавить рассказ
Не ждите много
Отдыхали в отеле в начале февраля 2022. Заселение в номера с 15.00 но процедура стандартная, нацепили браслеты, оставляете чемоданы и можно уже спокойно пользоваться ресторанами и пляжем.
 •  2 года назад
Отвратительный отдых
Отель - четверка. Не верьте тому, кто говорит, что эта четвёрка лучше многих пятёрок - нет! Что понравилось: 1. Пляж - естественная густая тень от виноградных деревьев и пальм 2.
 •  2 года назад
Очень старый, холодильника нет в номере, сейф древний, сантехника раздолбана
Первая линия, поэтому выбрали. Но! Сам пляж великолепен: пальмы вместо зонтов, лежаков и полотенец - в изобилии. А вот море - лягушатник, огорожена маленькая и мелкая акватория, плавать негде!
 •  4 года назад
Супер))
Дуже гарна четвірка! Однозначно краща за більшість п'ятірок в Пунта Кані. Вдале розташування для тих, хто хоче спокійно відпочити.Єдиний мінус- там муніціпальні пляжі, тому більш чистий пляж тільки біля території готелю, далі багато сміття .
 •  5 лет назад
Очнь приличный отель
Привет всем туристам едущих или уже приехавших с отеля Корал Коста. Меня зовут Альберт Иванович Сёмин г. Белёв Тульской области. Посетил этот отель с 08.05. 2018 по 16.
 •  6 лет назад
НЕ ПОВЕЗЛО. ОСТОРОЖНО: КЛОПЫ!
Я не считаю себя привередливым туристом, но от отеля остался далеко не в восторге. 1) "Колониальный" стиль, в том смысле, что отель ремонтировался в последний раз, по-видимому, еще во времена колонизации Колумбом.
Очень хороший сервис
Летели авиакомпанией Ажур еир из Москвы. 12 часов в самолете пролетели не заметно, так как самолет комфортный, выдают покрывала, подушки, кушать и тд. перед этим мы летали авиакомпаниями флай дубаи и другими, где о комфорте вообще никто не слышал.
 •  7 лет назад
Хорошо ловит Вай Фай везде, даже в некоторых местах немного на пляже
Отель понравился, только староват и требует ремонта. Расположение на самом берегу Карибского моря - классный вид! (ну это же бывший Хилтон, поэтому и расположение классное, даже справа от отеля находится резиденция их президента) Еда качественная и много разнообразия.
Приятный отель
В отеле Coral Costa Caribe отдыхали с 08 января по 19 января. Оговорюсь сразу, что супер-пупер сервиса никто не ожидал, летели с настроением отличным и с невероятным желанием привезти домой с собой в памяти и сердце только положительные эмоции, запечатлеть невероятной красоты картинки с нашей прекра...
Хорошее соотношение цена/качество
Всем привет! ! ! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе и об отеле, где мы проживали весь этот период. Ездили в ноябре всей семей в Доминиканскую Республику в отель Coral Costa Caribe Resort & Spa.

Еще о Хуан Долио