Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы

Рассказы туристов о Доминикане добавить рассказ
Отдых за океаном во время пандемии
Перелёт Azur Air был прямым, но долгим. 12 часов в тесном салоне самолёта дался с трудом. Таким же бортом мы прошлым летом летали в Турцию, но тот полёт длился всего 2.
 •  3 года назад
Отдых в Пунта Кана (Доминикана)
Итак, Доминикана, Пунта Кана (давно хотели туда съездить). Ездили с 15 по 27 ноября 2020 года (12 дней), путевку, как всегда, брали через « Поехали с нами» у Anex-тур, летели на Azuravia.
 •  3 года назад
Cayo Levantado – райский остров для двоих
Почему Доминикана? Хотелось посетить именно Карибы в варианте пляжного отпуска. Сам я когда-то по работе 9 месяцев был на Мартинике и Гваделупе (даже рассказ есть на ТурПравде) и исколесил их вдоль и поперёк.
 •  4 года назад
Доминиканские приключения на Карибском море!
Доминиканские  приключения на Карибском море! Ну, что готовы послушать сказочку о экзотическом и далеком острове? Остров, который в себе объединяет красоты сейшельских пляжей, страна, имеющая местами такую же красоту, как и Мальдивы.
Маршрут на 13 дней по Доминиканской республике и затраты
Рассказ о путешествии ещё не опубликован, пока только маршрут и детали поездки) Так-ли в Доминиканской республике красиво как и на других экзотических островах? Да, действительно есть пляжи при виде которых ты поражаешься насколько красивые есть места на этой планете.
Смеркалось 3. Доминиканские впечатления
Несуразности начались еще в самолете (рейс Борисполь - Ла Романа). Дорога долгая, лететь в Америку 13 часов бепересадочно. Основных занятий на это время два: спать или бухать и потом спать.
Несезонная Доминикана
Возможно, некоторых туристов  интересует, стоит ли ехать в Доминиканскую республику, не в сезон. Поделюсь своим опытом отдыха, в июне 2018 года.   Я прочитала много разных комментариев и поняла главное — нужно пробовать!
 •  6 лет назад
Почти отдых в пуна кане
Доброе время суток. Хочу поделится впечатлениями от своего прибывания в Доминиканской республике в начале декабря 2017года. Бардак начался на таможне: вскрыли замотанный в пленку чемодан і забрали яблоки.
 •  6 лет назад
Летать или не летать еще раз в Доминикану? Однозначного ответа нет
С 24 декабря 2016 по 03 января 2017 состоялся наш долгожданный первый визит в Доминикану, точнее северную ее часть Пуэрто Плата. Организатором тура был Пегас, чартерную поддержку обеспечивала компания « Северный ветер» .
 •  7 лет назад
Сиренис испортился
Ездил с ребенком 10 лет на 22 дня в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, что в Доминикане, второй раз, потому что в первый понравилось. Теперь всё стало хуже.
 •  8 лет назад

Сейчас в Доминикане