Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы

Рассказы туристов о Доминикане добавить рассказ
Доминиканские приключения на Карибском море!
Доминиканские приключения на Карибском море! Ну, что готовы послушать сказочку о экзотическом и далеком острове? Остров, который в себе объединяет красоты сейшельских пляжей, страна, имеющая местами такую же красоту, как и Мальдивы.
 •  2 месяца назад
Маршрут на 13 дней по Доминиканской республике и затраты
Рассказ о путешествии ещё не опубликован, пока только маршрут и детали поездки) Так-ли в Доминиканской республике красиво как и на других экзотических островах? Да, действительно есть пляжи при виде которых ты поражаешься насколько красивые есть места на этой планете.
 •  3 месяца назад
Смеркалось 3. Доминиканские впечатления.
Смеркалось 3 Доминиканские впечатления Несуразности начались еще в самолете (рейс Борисполь – Ла Романа). Дорога долгая, лететь в Америку 13 часов бепересадочно. Основных занятий на это время –два: спать или бухать и потом спать.
 •  5 месяцев назад
Несезонная Доминикана
Всем привет! Возможно, некоторых туристов  интересует, стоит ли ехать в Доминиканскую республику, не в сезон. Поделюсь своим опытом отдыха, в июне 2018 года.      Я прочитала много разных комментариев и поняла главное — нужно пробовать!
 •  10 месяцев назад
Почти отдых в пуна кане
Доброе время суток. Хочу поделится впечатлениями от своего прибывания в Доминиканской республике в начале декабря 2017года. Бардак начался на таможне: вскрыли замотанный в пленку чемодан і забрали яблоки.
 •  1.5 год назад
Летать или не летать еще раз в Доминикану? Однозначного ответа нет
С 24 декабря 2016 по 03 января 2017 состоялся наш долгожданный первый визит в Доминикану, точнее северную ее часть Пуэрто Плата. Организатором тура был Пегас, чартерную поддержку обеспечивала компания «Северный ветер».
 •  2 года назад
Сиренис испортился
Ездил с ребенком 10 лет на 22 дня в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, что в Доминикане, второй раз, потому что в первый понравилось. Теперь всё стало хуже.
 •  3 года назад
Отдых в Доминикане.
Всем привет сразу извините за возможные  пропуски букв, пишу с телефона в номере. пока запал не пропал. Итак о самом путишествии, Летели с Киева с пересадкой во Франции.
 •  4 года назад
Пляжи Пунта Каны
Пляжи Пунта Кана и Баваро действительно хороши. Белый песок, пальмы, тёплое Карибское море. Однако, на мой вкус, слишком обжитые. Многие километры пляжа заняты отелями и везде люди.
 •  3 года назад
Наша сказочная Доминикана
Ола амигос, хочу немного рассказать о нашем свадебном путешествии в Доминиканскую Республику в период с 28.07 по 07.08.2014г. Отправились мы в отпуск сразу после нашей свадьбы на следующий день.
 •  4 года назад
Сейчас в Доминикане